Оксана Марченко выйдет на паркет Танцев со звездами

Танці з зірками

Известная ведущая приняла танцевальный вызов.

Поделиться:

Еще совсем немного и танцевальная эстафета нового сезона обновленного проекта Танцы со звездами откроет зрителям имена всех участников. Сегодня стало известно решение Оксаны Марченко. На своей странице в социальной сети телеведущая опубликовала ответ, в котором она согласилась на участие в проекте и передала вызов народному артисту Украины, певцу и композитору – Павлу Зиброву.

Согласится ли Павел Зибров продемонстрировать свои танцевальные таланты на знаменитом паркете, вскоре узнаем. С кем из профессиональных танцоров будет в паре Оксана Марченко, зрители 1+1 увидят 26 августа в 21:00.

Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин, солистка группы Неангелы Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украина-боливийская певица Michelle Andrade, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич и ведущая Леся Никитюк. Ведущим рубрики #backstage в социальных сетях станет Артем Гагарин, который заявил о своей роли в видео в рамках #танціззіркамиchallenge.

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников в сравнении с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцовщика нового сезона Танцев со звездами выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

 

Новости по теме