Александра Зарицкая поделилась секретами: есть ли у нее роман с партнером по «Танцам со звездами» Юрием Мешковым и действительно ли Александр Прохоров отказался с ней танцевать?

Танці з зірками
Александра Зарицкая об отношениях с партнером и недоразумении с Александром Прохоровым

На постшоу «Танцев со звездами» Александра Зарицкая рассказала о своих отношениях с партнером и о том, что у нее на самом деле произошло с Александром Прохоровым.

Поделиться:

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая и ее партнер Юрий Мешков поделились своими секретами со зрителями шоу «Твой день» в пост-шоу «Танцев со звездами». Они рассказали о своих впечатлениях от того, что проходят дальше, в 9-й эфир проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в восьмом эфире

Саша рассказывает:

Я заходила на проект с мечтой выиграть, и с каждой неделей все больше понимаю, что это реально. Сейчас это уже не мечта, а цель.

За 8 недель шоу Саша похудела на 16 кг. Она признается – воспринимает себя и любит в любом теле, но сейчас чувствует себя здоровой. Поэтому будет продолжать следить за питанием и точно будет танцевать и после завершения участия в шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "За двумя зайцами" в "Танцах со звездами": голосуем за лучшую Проню (Никитюк vs Зарицкая)

Александра Зарицкая и Юрий Мешков неоднократно намекали на романтические отношения. Юрий даже признавался, что Саша нравится ему как девушка. Значит ли это, что между ними уже сейчас роман? Пара прямого ответа на этот вопрос не дала. Зарицкая комментирует:

Мы встречаемся... каждый день, мы тренируемся, у нас все классно. Нам очень комфортно вместе. Мы супер дополняем друг друга: я очень импульсивная, а он спокойный. Но я не хочу этих рамок, не хочу ставить шаблонов: встречаемся, не встречаемся ...

Заріцька партнер танці

Юрий Мешков добавляет – ему нравится решительность и смелость Саши. И отмечает:

Больше всего меня поражает ее импульсивность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Он раскрыл во мне мои желания", — Александра Зарицкая и Юрий Мешков рассказали об особых отношениях

Еще один вопрос, который интересует зрителей – что же действительно произошло между Александрой Зарицкой и танцором Александром Прохоровым. Есть информация, что они должны были танцевать вместе на этом шоу, но Прохоров отказался, из-за чего Зарицкая на него очень обиделась. Об этом она рассказывала в последнем дневнике на проекте. Что же произошло на самом деле? Сегодня Зарицкая прокомментировала эту ситуацию так:

Мы с Сашей дружили, он помогал мне привыкнуть к танцу. Я была уверена, что на «Танцах со звездами» мы станем в пару. Далее произошло недоразумение из-за моей супер импульсивности. Саша еще не получил официального подтверждения от канала, что он в проекте, и сказал мне об этом. А я это восприняла как то, что он не хочет танцевать именно со мной.

Так же прокомментировал эту ситуацию и сам Прохоров, который был на прямом включении со студией. А также пожелал Зарицкой и Мешкову как минимум дойти до финала шоу «Танцы со звездами», ведь они этого достойны.

Заріцька Танці з зірками

Александр Прохоров сказал:

Я за Сашу и хочу ей победы. Я не жалею ни о чем в своей жизни, значит так должно было быть.

Смотрите, как в Вечер Трио Александра Зарицкая, Юрий Мешков и Александр Прохоров танцевали чувственный контемп:

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме