Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в восьмом эфире

Танці з зірками
Кто покинул шоу "Танцы со звездами" в восьмом эфире

24 октября состоялся восьмой эфир "Танцев со звездами", тема которого — "Вечер трио". Стало известно, какая пара покинула проект.

Поделиться:

Сегодня, 24 октября в 21:00, состоялся восьмой эфир "Танцев со звездами". Звезды поражали своими страстными танцами втроем. Это новый опыт для всех, однако правила шоу все же предполагают, что сегодня одна пара покинет проект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в восьмом эфире (ВИДЕО)

В зоне риска оказались: Артур Логай и Анна Карелина, Евгения Власова и Маск Леонов и Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук.

Одну пару в последние минуты спасли зрители, поэтому она продолжает участие в проекте. Эта пара — Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук.

Две другие пары танцевали танец за жизнь, второй раз в этом сезоне "Танцев со звездами":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Я в положении", — Екатерина Кухар заинтриговала комментарием в прямом эфире шоу "Танцы со звездами"

Влад Яма прокомментировал свой выбор пары так:

Я сейчас увидел абсолютно два равноценных выступления. Я знаю, что вы оба не видели друг друга, и я не знаю, что делала Женя, если бы увидела, что Аня летает по паркету. Поддержка! Но, по-моему, в этом танце важен фокус. У Жени он был, но я все же за Артура.

Екатерина Кухар отметила: это была ботьба двух прекрасных пар.

Женя, я восхищаюсь вами и хочу, чтобы вы вернулись и сияли, ярче самой яркой звезды. Вы сделали в этом шоу большой шаг. Но если быть объективным, Артур сделал немного больше в танце и я его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в седьмом эфире

По итогам голосования судей шоу покинули Евгения Власова и Макс Леонов.

Евгения Власова расчувствовалась:

Конечно, я очень надеялась дойти до самого финала и то, что я прошла здесь, это огромная жизненная школа и, наверное, я буду после этого проекта намного крепче психологически. Плюс ко всему, я побеждала не единажды здесь: с первого выступления я побеждала. Я очень благодарна, что мое тело отозвалось на мои посылы. Мне очень жаль, что я не смогла своему партнеру подарить финал в этот раз. Вообще всё было очень круто. Спасибо. Потрясающий опыт. Благодарю.

Ее партнер, Макс Леонов, поддержал певицу:

Жень, спасибо тебе за этот большой путь, не смотря на то, что тебе было сложно, мне было легко. Это жизнь здесь, в этом павильоне. Я тобой горжусь и помню тебя на первой тренировке и знаю тебя сейчас. Это титаническая работа. Всем остальным хочу сказать, что вы молодцы. Остались лучшие.

Смотрите такое эмоциональное шоу результатов:

Смотрим выступления пары Евгения Власова и Макс Леонов:

- в первом эфире:

- во втором эфире:

- в третьем эфире:

- в четвертом эфире:

- в пятом эфире:

- в шестом эфире:

- в седьмом эфире:

- в восьмом эфире:

Напомним, что билеты на следующие прямые эфиры "Танцев со звездами" все еще можно приобрести! Просто нажмите на ссылку.

Новости по теме