Алена Шоптенко показала, как проводит свободное время с крошечным сыном (милые фото)
Спортивная мама тронула фотосессией с малышом.
Победительница Танцев со звездами Алена Шоптенко поделилась фотографиями со съемки для журнала Pink. Хореограф и ее 10-месячный сын Алексей приняли участие в фотопроекте Мамы до 8 утра. Алена опубликовала снимки и рассказала, как начинается ее день с малышом.

«Время с 6 до 10 утра — это только наше с сыном время, когда мы «чешемся», «кублимся», а также боремся с чисткой носа (мамы меня поймут), прежде чем я иду на работу. Надеюсь, у нас с сыном навсегда останется традиция вместе завтракать», — написала звездная мама.
Напомним, первенца Елена Шоптенко родила в июне 2018 года от своего мужа Алексея Иванова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я жесткая и не прощаю слабость», — Елена Шоптенко
Новости по теме
«Сложнее, чем пойти на войну»: ветеранка Руслана Данилкина рассказала, как решилась на участие в Танцах со звездами
Самая известная газета Франции Le Figaro посвятила статью украинской ветеранке Руслане Данилкиной и шоу Танцы со звездами, которое поразило мир во время войны
Танцы со звездами: два эффектных танго звездных участников, которые поразили зрителей
От мини-платья Наталки Денисенко до кружевного наряда Русланы Данилкиной: 10 эффектных образов благотворительного выпуска Танцев со звездами
