Елена Шоптенко умилила снимком с мужем и сыном

Танці з зірками
Елена Шоптенко показала фото мужа и сына
@alena_shoptenko

Звезда поделилась с поклонниками личной фотографией.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм главный хореограф Елена Шоптенко поделилась с поклонниками семейным снимком с мужем и маленьким сыном. На фото семья выглядит счастливой и радосной. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк травмировалась во время первого эфира Танцев со звездами

 

Shared A post by ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko) on

«Внимание! Новости самого удивительного шоу страны #танцізпелюшками! Главный и единственный участник изменил правила, и с танцевального шоу превратилось в вокальное, потому что он научился издавать звуки и смеяться. Мнение судей его не особо волнует, но мы с мужем уже давно выбросили все оценки, кроме десяток. Ждем новые эфиры!» - шутливо прокомментировала фотографию Елена.

Напомним, что в первом эфире никто из участников Танцев со звездами не покинул проект. Однако, уже в следующем эфире зрители путем SMS и телефонных звонков смогут голосовать за своих фаворитов. Благодаря зрительским голосам и оценкам судей кто-то из участников станет фаворитом эфира, а кто-то покинет проект. Следующий выпуск нового сезона легендарного обновленного проекта Танцы со звездами можно увидеть следующее воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевший Руслан Сеничкин: «Спуску мне не дадут!» (видео)

Новости по теме