Ольга Харлан о «Вечере кумиров» на «Танцах со звездами»: «Вчерашний эфир – самое эмоциональное событие в моей жизни. Мы с Димой танцевали оба травмированные»

Танці з зірками
Ольга Харлан рассказала о травме на "Танцах со звездами" и номере, посвященному сестре

На прошлом эфире «Танцев со звездами» Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар оба танцевали травмированные. Об этом стало известно из пост-шоу в «Твоем дне».

Поделиться:

Прошлый эфир «Танцев со звездами» стал довольно драматичным для олимпийской чемпионки Ольги Харлан и ее партнера Дмитрия Дикусара. Они оказались в зоне риска и были на грани вылета из проекта. И почти никто не знал, что они оба танцевали травмированные. Об этом Ольга Харлан рассказала в пост-шоу «Танцев со звездами» на прямом включении в шоу «Твой день».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан в Вечер Кумиров рассказала, почему на самом деле проиграла на Олимпиаде в Токио (номер-СЮРПРИЗ на "Танцах со звездами")

Ольга Харлан рассказала:

Вчерашний эфир – это самое эмоциональное событие в моей жизни. В пятницу серьезно травмировался Дима, а я упала и неудачно приземлилась за 2 танца до нашего выхода. Меня заморозили и я сказала Диме, что на 2 минуты мы должны вообще забыть о травмах.

Как теперь чувствуют себя Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, или серьезные у них травмы, пока не сообщается.

Напомним, 6-й эфир «Танцев со звездами» был посвящен теме «Вечер кумиров». Ольга Харлан танцевала свой фристайл для сестры Татьяны, которую называет своим талисманом. Смотрите, как это было:

В финальной части выступления Дмитрий Дикусар и Ольга Харлан страстно фехтовали. Но это не было самым эмоциональным моментом в танца – конец номера стал абсолютным сюрпризом для самой Ольги.

Ольга Харлан

На паркет в костюме еще одного фехтовальщика вышла сестра Оли Таня, и когда она сняла маску и открыла свое лицо, у нашей олимпийской чемпионки был настоящий шок от неожиданности:

Об этом случае Ольга Харлан говорит:

Даже 0,1% моего мозга не мог подумать, что это моя сестра.

Конец 6-го эфира «Танцев со звездами» стал не менее драматичным для Ольги Харлан. Их с Дмитрием Дикусаром пара оказалась на грани вылета из проекта, и только благодаря решению судей они остались в шоу. Смотрите шоу результатов 6-го эфира «Танцев со звездами»:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в шестом эфире

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме