"Когда я вижу Макса, я вижу свое будущее", — Дмитрий Дикусар признался, что хочет занять судейское кресло и равняется на Чмерковского

Танці з зірками
Дмитрий Дикусар признался, что равняется на Макса Чмерковского

Дмитрий Дикусар рассказал, что хотел бы в следующем сезоне сесть в кресло судьи.

Поделиться:

В четвертьфинале, 11 эфире "Танцев со звездами", Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар решительно настроены на победу. Дикусар признался: уже давно мечтает о судейском кресле и равняется на Чмерковского. Видит ли Дмитрия судьей следующего сезона его звездная партнерша Харлан?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда финал «Танцев со звездами»: скоро станут известны имена победителей 5-го сезона

Дмитрий Дикусар рассказал, что для него авторитет — Макс Чмерковский, и его мнение по поводу судей разделяют зрители:

При всем уважении к другим жюри, когда я вижу Макса, я вижу свое будущее. Он прекрасен как судья. Почитав комментарии в соцсетях, я очень рад, что люди поддерживают мое мнение по поводу жюри, поэтому когда я выиграю с Ольгой, судьи, ждите меня, я сяду в кресло жюри.

Его звездная партнерша, саблистка Ольга Харлан, тоже считает, что Дима уже давно заслуживает сидеть в кресле судьи:

Мне очень хочется ему помочь. Наш путь на этом проекте чемпионский. Концом всему этому должен быть кубок, ведь мы, я и Дима, его заслужили. Я хочу нестись к победе в этом шоу, это как в соревнованиях по фехтованию: четыре финалиста, остается только один. Я самая упрямая, без боя не сдамся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Черный и белый лебедь на «Танцах со звездами»: битва образов Екатерины Кухар и Иванны Онуфрийчук (голосование)

Сам Дмитрий рассказал: по его мнению, Харлан стопроцентно должна победить.

Для меня Ольга настолько безоговорочный победитель, что я даже жалею наших конкурентов.

Получит ли пара желаемый кубок, узнаем только в финале. А пока смотрите выступление пары в 11 эфире с Максом Чмерковским:

Новости по теме