Победитель Танцев со звездами рассказал, как после тренировок он танцевал с женой

Танці з зірками
Игорь Ласточкин и другие участники Танцев со звездами рассказали о личной жизни

Игорь Ласточкин и другие участники танцевального шоу рассказали, какой была жизнь за пределами паркета.

Поделиться:

Победитель обновленного проекта Танцы со звездами Игорь Ласточкин и другие звездные пары рассказали о своей личной жизни, которая бурлила за пределами проекта, и интересные подробности о тренировках и выступлениях в новом декабрьском номере Viva!. Издание выбрало своих фаворитов, которые появятся на четырех обложках одного номера.

Так, победитель сезона Игорь Ласточкин рассказал, танцевал ли он дома с женой после тренировок:

«Мы несколько раз становились в пару. Аня спрашивала, что мы сегодня изучили, и я ей показывал. Она была рада, что ее муж теперь танцует».

Телеведущий Сніданку з 1+1 Руслан Сеничкин рассказал, как ему удавалось совмещать постоянные репетиции с ранними подъемами и съемками:

«Я знал, насколько это будет сложно. Но во мне еще жив дух авантюризма, поэтому я хотел проверить, на что способен. Были моменты, когда я приходил после репетиций, и у меня оставался час на сон. Потом я просыпался и ехал на утренние эфиры. Танцы были повсюду, даже во сне. Звонил будильник, я открывал глаза и не мог понять: я уже сегодня репетировал или еще нет».

Самая молодая участница проекта популярная певица Michelle Andrade наконец приоткрыла завесу относительно романа с Иракли Макацария.

«С Иракли мы общались так же тепло, как и все участники между собой. Я благодарна ему за поддержку на нашем последнем эфире, после объявления результатов он подошел со словами: «Это довольно неожиданно! Я болел за вас». Для каждого из нас это не просто шоу: три месяца мы все жили танцами, каждый эфир мы все пытались преодолеть самих себя».

А бронзовый призер Танцев со звездами, грузинский красавец, Иракли Макацария рассказал, есть ли в его жизни место для любви.

«Сейчас у меня нет отношений. Очень часто возникают симпатии, вот, например, недавно на одном мероприятии мне понравилась одна девушка. Всегда есть те, кто нравятся. У меня сейчас мало свободного времени. Я часто говорил, что мне трудно начать отношения из-за плотного рабочего графика. Я настолько себя нагрузил различными проектами, с трудом представляю, какая девушка такой график выдержит. Даже если между нами возникнут чувства».

Полные интервью с участниками Танцев со звездами читайте в новом выпуске глянцевого издания Viva!.

Напомним, на прошлой неделе в суперфинале стали известны имена победителей проекта, которые по результатам зрительского голосования и оценок судей набрали наибольшее количество оценок. Ими стала пара Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой. Серебряными призерами стали Леся Никитюк со своим партнером Максимом Ежовим, а бронзовыми - Иракли Макацария и Яна Заяц.

Новости по теме