Регина Тодоренко призналась, что мечтает принять участие в следующем сезоне «Танців з зірками»

Танці з зірками
Регина Тодоренко призналась, что мечтает принять участие в следующем сезоне «Танців з зірками» | Развлекательное шоу | 1+1

Звезда поделилась впечатлениями от проведения прямого эфира.

Поделиться:

В прошлое воскресенье, 3 ноября, прошел 11 прямой эфир взрывного сезона «Танців з зірками». Традиционно, во время рекламы поклонники наблюдали за бэкстейджем проекта на официальной странице в Facebook, где о самом интересном рассказывает актер и ведущий «Сніданку. Вихідний» Александр Попов.

Так, во время рекламной паузы ведущий успел пообщаться с суперзвездой Региной Тодоренко, которая была ведущей балкона. Регина рассказала о своих впечатлениях от проведения своего первого прямого эфира:

«Очень волнуюсь. Кажется, было бы легче отдыхать с мозамбиканцамы. Я поражена. Здесь действительно классная организация и непревзойденные выступления героев. Я смотрю все выпуски в YouTube и очень болею за Аню Ризатдинову. Елена Кравец тоже очень крутая. Какие изменения у нее произошли за все время на проекте!» – в шутку сказала артистка.

На вопрос, хотела ли бы она принять участие в проекте, Регина заинтриговала:

«Думаю, может в следующем году, если меня пригласят. Почему нет? Это очень крутой проект. Конечно, сложно, но я люблю трудности. Ты видел, что я могу? Видел, как я прыгала с водопада Виктория? Мне кажется, что я бы «Танці з зірками» тоже одолела, если вдруг не забеременею. Или буду танцевать беременной ча-ча-ча».

К слову, артист Павел Зибров, который был гостем на эфире, также признался, что болеет за Елену Кравец.

Напомним, в это воскресенье на 1+1 состоится долгожданный четвертьфинал «Танців з зірками», который удивит телезрителей новыми феерическими постановками. Борьба за место в финале стала еще ожесточённее.

Больше интересных новостей читай здесь:

1. Сапоги-чулки и мини-платье: Соблазнительная Регина Тодоренко на «Танцях з зірками»

2. Кто стал лидерами одиннадцатого эфира «Танців з зірками»

3. Какая пара покинула паркет «Танців з зірками» в одиннадцатом эфире

Новости по теме