Год, который изменил ее жизнь: Леся Никитюк рассказала о своем пути к успеху

Танці з зірками

Оказывается, Леся работала в Голосе страны!

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели новый выпуск грандиозного шоу Танцы со звездамиarticleContent. Эфир был посвящен теме «Год, который изменил мою жизнь». Звездные участники делились сокровенными рассказами, которые кардинально изменили их жизнь. Телеведущая Леся Никитюк удивила всех своей историей на пути к вожделенному успеху. Звезда вспомнила 2012 год и рассказала о своей работе в шоу Голос страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк травмировалась во время первого эфира Танцев со звездами

«Тогда я устроилась работать в шоу Голос страны. Я получила работу старшего реквизитора. Однако я мечтала быть на сцене и ходила на кастинги различных телевизионных проектов. Однажды один продюсер сказала мне: «Леся - телеведущая? Она же техперсонал». Те слова стали для меня толчком достигать своей цели, не смотря ни на кого», - рассказала Леся.

Прошло шесть лет, и Леся Никитюк вернулась в тот же павильон, но уже в роли участницы грандиозного танцевального шоу. В новом выпуске Танцев со звездами Леся и Максим исполнили страстное танго и посвятили свой танец молодежи, которая начинает свой путь в карьере. Леся советует всем не обращать внимания на слова других и никогда не лениться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я бы поставил единицу за поведение», – Влад Яма прокомментировал оценку Леси Никитюк

Новости по теме