Руслан Сеничкин планирует сбросить 20 кг благодаря «Танцам со звездами»

Танці з зірками
Руслан Сеничкин на Танцах со звездами хочет сбросить 20 кг

Только к первому эфиру шоу телеведущий похудел на 9 кг!

Поделиться:

26 августа на телеканале «1+1» успешно стартовал второй сезон обновленного проекта , собрав высокие показатели - первый эфир стал лучшей развлекательной программой этого лета.

Ведущий «Сніданка з 1+1» Руслан Сеничкин во время первого прямого эфира «Танцев со звездами» сумел удивить телезрителей не только своим энергичным хип-хопом под песню MONATIK «То, от чего без ума» на беговых дорожках, но и успешными результатами в похудении.

Руслан пришел на проект, чтобы своим примером призвать зрителей встать с диванов, офисных кресел и попробовать себя в танцах. Ведущий поставил перед собой цель: научиться танцевать, не боясь критики посторонних. Но партнерша Руслана Яна Цибульская посоветовала ведущему поставить перед собой еще одну цель − сбросить 20 килограммов.

«Я и раньше внимательно относился к своему организму, но сейчас особенно тщательно контролирую рацион. У меня дробное питание, стараюсь употреблять больше белка, кроме того, пью много жидкости. Я начал есть меньше − не потому, что пытаюсь себя ограничивать, а просто в зсвязи с нагрузкой больше не хочется.

Я понимал, что мне следует подкачать тело, чтобы делать красивые поддержки в танцевальных постановках, что важно для эффектного номера.

Так что, с появлением «Танцев со звездами» я начал ходить в тренажерный зал, где уделяю особое внимание кардио: бегаю по четыре километра с подъемом вверх и делаю упражнения по сплит программе, обязательно добавляю нагрузку на пресс», - поделился ведущий.

До старта репетиций вес Руслана составлял 114 килограммов, но уже на момент первого эфира ведущий похвастался, что за время репетиций ему удалось сбросить девять килограммов.

В грандиозных планах ведущему помогает танцовщица Яна Цыбульская. Девушка поддерживает Руслана не только профессиональными установками, но и каждый раз уделяет тренировкам все больше времени для лучшего результата. Пара проводит в зале все свое свободное время.

Каким результатом Руслан Сеничкин порадует нас во втором эфире «Танцев со звездами», мы сможем узнать в это воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на телеканале «1+1».

Напомним, что в первом эфире никто из участников не покинул проект. Однако, уже в следующем шоу зрители путем SMS и телефонных звонков смогут голосовать за своих фаворитов. Благодаря зрительским голосам и оценкам судей кто-то из участников станет фаворитом эфира, а кто покинет проект.

Второй сезон «Танцев со звездами» успешно стартовал с долей 18.5% по аудитории 18-54 (Украина) и 22.1% - по 18-54 (50К +). Премьерный выпуск проекта стал лучшей развлекательной программой этого лета на украинском телевидении.

Открыта продажа билетов на эфиры.

Новости по теме