Слава Каминская: «Моя главная работа - дети»

Танці з зірками

Участница Танцев со звездами о семье, карьере и партнере на паркете.

Поделиться:

В эксклюзивном интервью для 1plus1.ua участница Слава Каминская рассказала, как совмещает карьеру и семейную жизнь, а также призналась, какие черты наиболее ценит в своем партнере на паркете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Каминская не вышла на паркет Танцев со звездами

«Мой партнер должен быть в первую очередь терпеливым. Все артисты чудаковатые и имеют непростой характер. Человек с таким характером, как у меня, вряд ли сможет работать со мной. Он должен быть спокойным и терплеливим, понятно все объяснять, ну и, конечно, быть харизматичным», - характеризует своего партнера Слава.

Перед тем как принять участие в шоу Танцев со звездами Слава долго колебалась, понимала насколько это тяжело и имела сомнения, хватит ли ей терпения. В прошлом сезоне танцевального шоу певица болела за Надю Дорофееву и Наталью Могилевскую.

Слава Каминская также поделилась секретом, как ей удается иметь хорошую физическую форму.

Я занимаются так называемым концертным спортом (прим.ред. - улыбается). Также посещаю спортзал, когда успеваю.

Через плотный график Славе часто не хватает времени. Певица утверждает, что после рождения детей поняла, что именно они ее главная работа:

«Из-за своего графика иногда я недостаточно времени уделяю детям. Меня это огорчает. Я осознаю, что через участие в Танцах со звездами мне придется еще меньше времени посвящать им. Я буду много времени проводить на репетициях. Однако если я взялась за это дело, хочется достойно довести ее до конца».

Напоминаем, что через серьезную травму Слава Каминская и Игорь Кузьменко не вышли на паркет Танцев со звездами в 1 эфире шоу. Как сложится судьба Славы в проекте - смотрите уже в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Каминская серьезно травмировалась во время репетиции дебютного номера в Танцах со звездами

Новости по теме