Слава Каминская серьезно травмировалась во время репетиции дебютного номера в Танцах со звездами

Танці з зірками

Врачи запретили певице танцевать в течение 10 дней.

Поделиться:

На днях известная певица, участница нового сезона Слава Каминская шокировала своих подпищиков в Инстаграм. Звезда опубликовала фотографию возле аппарата рентгенографии и призналась, что получила серьезную травму во время репетиции первого номера в Танцах со звездами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина заинтриговала партнером-красавчиком

 

Shared A post by Babaslavka (@babaslavka) on

«Не самая удачная локация. Это аппарат рентгенографии. Что я там забыла? Коротко о главном. Все было более чем замечательно (всегда боюсь, когда все совсем хорошо, это явно не к добру). Мы отрабатывали поддержки. Ну вот зачем мне в 34 года эта акробатика? А чтобы красиво было, и чтобы все ахнули. Однако ахнула и охнула только я. Обидно, что эту поддержку мы выполняли прекрасно и не один раз. Что за ерунда? Как сглазил кто-то. Знаете, когда от удара забываешь как дышать? А потом вспоминаешь, но так больно, будто все ребра переломаны и ими же повреждены легкие», - прокомментировала фото звезда.

Слава также рассказала, хотя уже прошло несколько дней, ей все же трудно дышать, а также резкая боль в зоне поясницы. Врачи посоветовали певице не танцевать в течение 10-ти дней. Несмотря на травму, звезда обещает поклонникам выйти на паркет Танцев со звездами.

Что бы не случилось, я выйду на паркет, в крайнем случае виповзу под ваши бурные аплодисменты. Это тоже феерично, - утверждает Слава.

С кем будет танцевать Слава Каминская в первом прямом эфире грандиозного танцевального шоу - дізнайдесь уже в воскресенье, 26 августа в 21:00 на телеканале 1+1. Напоминаем, что оценивать выступления звездных участников и их партнеров будут тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона стал Юрий Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соблазнительные платья и полосатые костюмы: Яркие образы звезд на презентации Танцев

Новости по теме