Танцы со звездами 14 выпуск онлайн – прямой эфир 25.11.2018

Танці з зірками

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танцы со звездами 25 ноября на 1plus1.ua.

Поделиться:

Уже в это воскресенье состоится грандиозный финал обновленного проекта , в котором станет известно, кто из участников получит заветный кубок, а кто - покинет шоу за шаг до победы. В этот раз на гала-концерте пары продемонстрируют по три танца. Два из них зрители уже видели в эфирах: это первый номер и самое яркое выступление звезд за весь сезон. Третьим танцем станет номер-сюрприз, в котором пары продемонстрируют все свои приобретенные танцевальные навыки и раскроют личные истории, о которых зрители еще не слышали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся, Иракли или Игорь: Поддержите своего фаворита в Танцах со звездами

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе снова составит любимец украинской публики певец DZIDZIO. На этот раз проект порадует зрителей многими выступлениями специальных гостей. Своими новыми композициями зала «зажгут» популярный певец и судья проекта MONATIK, звезды проекта «Голос страны» Вера Кекелия и Роман Дуда в дуэте, Влад Каращук (LAUD), певица INGRET и приглашен всемирно-известный швейцарский коллектив KADEBOSTANY с популярной композицией «Castle in the Snow» и известным саундтреком к наиболее обсуждаемой ленты «50 оттенков серого» - «Crazy in Love».

Честь открыть финал выпала тому, кто ровно 13 недель назад открывал наше шоу с тем же танцем! Главный холостяк перетанцевал практически всех конкурентов, нр справится ли он с фан-клубом Леси? Иракли Макацария и Яна Заяц выполнили пасодобль.

Мало кто знает, что Леся до последнего колебалась брать ли участие в шоу. А сегодня она уже суперфиналистка! Главная интрига вечера: получит ли кубок Леся Никитюк? Леся Никитюк и Макс Ежов станцевали свой первый танец.

Не зря мы его назвали темной лошадкой проекта, ведь он смог сделать то, чего 11 пар не сумели сделать - стал суперфиналистом. Интересно, повторит ли он сегодня успех Зеленского? Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева выполнили свой первый танец.

На втором этапе финала Иракли и Яна вышли на паркет с танцем, который поднял цунами в соцсетях и стал самым успешным в сезоне. И именно благодаря этому танцу наш холостяк закрепил лидерство на проекте до сих пор.

Каждый эфир она собирает рекордное количество перегледив на Youtube. И благодаря этому танцу Леся доказала, что может быть не только клоунессой, как называют ее конкуренты, но и драматической актрисой. Леся Никитюк и Макс Ежов выполнили венский вальс от легендарную народную песню "Цвіте терен".

Любимым танцем Чарли Чаплина было танго, а любимым танцем зрителей стал квикстеп Игоря Ласточкина в образе Чарли Чаплина. Именно этот танец исполнили Игорь и Илона во время своего второго боя на паркете.

В Грузии на Танцах со звездами Иракли стал серебряным призером, поэтому для него этот вечер - дело чести. Он мечтает наконец получить золото. Иракли Макацария и Яна Заяц первыми исполнили танец за победу - фьюжн.

Как сказала Леся, если она получит кубок, то на асфальте в Хмельницком установят звезду, как на Голливудской аллее славы. Леся Никитюк и Макс Ежов выполнили третий танец за победу - фьюжн.

Для Игоря сегодня финал особенно ответственный. Потому что за ним не только наблюдает вся страна, но и оценивает наставник - Владимир Зеленский. Удастся ли Ласточкину стать новой легендой? Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева выполнили последний танец в суперфинале - квикстеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест: кто вы из судей Танцев со звездами

Новости по теме