"Танцы со звездами 2022": впервые в истории шоу звезд для участия будут выбирать зрители (голосование за третью пару)

Танці з зірками
Танцы со звездами 2022: звезд для участия будут выбирать зрители. Голосование за пары

Впервые в истории "Танцев со звездами" звезд для участия будут выбирать зрители. Представляем претендентов на участие в шестом сезоне шоу.

Поделиться:

Впервые в истории шоу "Танцы со звездами" пару, которая выйдет на главный танцевальный паркет страны в следующем сезоне, выбирать будут зрители. Уже в это воскресенье, 21 ноября в прямом эфире шоу "Танцы со звездами" увидим танец третьей пары претендентов.

Третья пара претендентов – Даша Астафьева и Антон Нестерко

Даша Астафьева – 36-летняя модель, певица, экссолистка группы "NikitA", а с 2017 года – сольная артистка. Родилась в городе Покров (Днепропетровская область).

Даша Астафьева фото

Партнер Даши – Антон Нестерко – пятикратный чемпион Украины, финалист чемпионата мира в Париже. Принимал участие в текущем сезоне "Танцев со звездами" вместе с Джамалой. Пара покинула шоу на 7 неделе.

Антон Нестерко фото

poll_content_820

Смотрите, как в прямом эфире танцевала вторая пара претендентов:

Вторая пара претендентов – Анна Кошмал и Александр Прохоров

Анна Кошмал — известная украинская актриса, танцовщица. С 6 лет занимается танцами. Сначала это были бальные танцы, затем спортивные и эстрадные. Актрисой Анна Кошмал стала по случайному стечению обстоятельств. Когда она пришла на очередное занятие в Киевское эстрадно-цирковое училище, ее заметили режиссеры сериала и утвердили на одну из главных ролей. Среди самых известных работ Анны – сериалы «Танец бабочки», «Слуга народа», «Балерина», «Сваты», «Дочки-мачехи», «Перекресток», «Хороший парень» и «Деревня на миллион-2», «Домик на счастья», «Замок на песке», «Сашка».

Анна Кошмал Танцы со звездами

Танцовщик и хореограф Александр Прохоров в паре с ведущей Анитой Луценко продержался в пятом сезоне «Танцев со звездами» шесть недель. Тандем с олимпийской чемпионкой Анной Ризаддиновой в следующем, шестом сезоне оказался еще лучше. Участники дошли до суперфинала и заняли второе место, а зрители назвали их пару самой техничной.

Александр Прохоров танцы со звездами

Зрители могли видеть Александра Прохорова и в текущем сезоне проекта. Он заменил травмированного в ДТП Максима Леонова и станцевал с Евгенией Власовой, а также выступил с Александрой Зарицкой и Юрием Мешковым в эфире трио.

В прямом эфире на паркет главного танцевального шоу страны выходила первая пара претендетов, смотрите как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая поделилась секретами: есть ли у нее роман с партнером по «Танцам со звездами» Юрием Мешковым и действительно ли Александр Прохоров отказался с ней танцевать?

poll_content_799

Первая пара претендентов – Михаил Заливако и Анна Богдан

Представляем первую пару претендентов на участие в шоу – экс-холостяк Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан, которые показали свой танец в прямом эфире, в воскресенье, 31 октября.

Холостяк Михаил Заливако вместе со своей избранницей Анной Богдан уже почти год. 32-летний Михаил добился успеха в карьере, обожает спорт и много путешествует. Он любит экстремальные путешествия и активный отдых. В 2019 году Михаил совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев. Анна Богдан работает в сфере туризма, была моделью и обожает экстрим и путешествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами, 8 неделя: рассматриваем образы судей и участников (бекстейдж)

танцы со звездами Заливако и Богдан

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вечер творчества «Океана Эльзы» на «Танцах со звездами»: под какую песню хотите увидеть выступление любимой пары (голосование)

танцы со звездами 2022 Заливако и Богдан

poll_content_796

Как танцует пара – зрители увидели в прямом эфире 1+1. Зрители шоу "Танцы со звездами" смотрели вечер творчества любимой группы миллионов — "Океана Эльзы". Звездные участники станцевали под самые популярные хиты группы, с которыми связаны особые моменты их жизни. 

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекту и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

В рамках масштабной информационной кампании 1+1 media "Вакцинуйся. Разом ми сильніші" по популяризации вакцинации против COVID-19, на проекте «Танцы со звездами» появится пункт вакцинации. Так, 29 октября с 19:00 до 20:00 около 12 павильона ВДНХ будет работать медицинская бригада. Те, кто покажет билет на генеральный прогон или прямой эфир «Танцев со звездами», смогут вакцинироваться вакциной на выбор:

• Comirnaty (Pfizer)
• Covishield / Vaxzevria (AstraZeneca)
• Covishield

Напоминаем, что записаться на вакцинацию можно у своего семейного врача или по телефону контакт-центра МЗ 0800 60 2019. Более детально о вакцинации можно узнать на сайте vaccination.covid19.gov.ua

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме