Танцы со звездами 2021: все выступления участников в седьмом эфире (ВИДЕО)

Танці з зірками
Танцы со звездами 2021: выступления участников в седьмом эфире (видео)

Сегодня, в седьмом эфире шоу "Танцы со звездами", вечер Хитов украинских звезд, пары танцевали под живое исполнение известных артистов! Смотрите, как звезды танцевали и делились личным на паркете.

Поделиться:

Темой седьмого эфира шоу "Танцы со звездами" стал вечер Хитов украинских звезд! Также сегодня экватор нашего шоу. Пары танцевали под живое исполнение известных артистов. Как это у них получилось и кто из звезд пришел своим пением поддержать коллег? Давайте смотреть! Напоминаем, что билеты на прямые эфиры можно приобрести по ссылке: ticketsbox.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в шестом эфире (ВИДЕО)

Седьмой эфир начался традиционным номером-открытием. На этот раз паркет разогревала Оля Полякова, которая была и ведущей звездного балкона. Смотрите, как феерично Полякова открыла эфир:

Станислав Горуна и Даниэла Преап

Олимпийский призер по каратэ станцевал танго под песню Shum в исполнении группы Go-A, которая представляла нашу страну на Евровидении!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Станислав Горуна о завершении карьеры каратиста: "Хотелось бы стать президентом"

МELOVIN и Елизавета Русина

Сегодня эта пара радовала зрителей румбой. Артем Пивоваров спел для них песню "Собирай меня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MELOVIN сделал тату в честь мамы к Вечеру Кумиров на "Танцах со звездами": "Мама, я тебя обожаю"

Джамала и Антон Нестерко

Джамала появилась сегодня в очень неожиданном стиле. С Антоном Нестерко она танцевала... хип-хоп под песню Alyona Alyona. Смотрите этот танец:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала снова сменила прическу и станцевала «вслепую» (видео)

KADNAY и Алина Ли

Эта пара станцевала чувственный контемп под песню "Скрябина" "Спи собі сама". С помощью современных технологий Кузьма "пел" на этом паркете. Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Моя мама 10 лет ходила в одной и той же куртке, чтобы я мог заниматься музыкой", – Дмитрий Каднай рассказал о маме в Вечер Кумиров на "Танцах со звездами"

Александра Зарицкая и Юрий Мешков

В этом эфире Александра Зарицкая танцевала пасодобль под песню "Без нее ніяк" группы "Без обмежень". Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Он раскрыл во мне мои желания", — Александра Зарицкая и Юрий Мешков рассказали об особых отношениях

Артур Логай и Анна Карелина

Сегодня эта фантастическая пара танцевала страстную рубму под композицию "Такси" в исполнении группы "КАЛУШ" и Хриcтини Соловій.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сильнее любви я не видел", – Артур Логай рассказал о своем дедушке, который 51 год готовит завтрак жене

Евгения Власова и Александр Прохоров

В четверг партнер Евгении Власовой Макс Леонов попал в аварию. К счастью, с ним все в порядке, но танцевать ему пока нельзя! Поэтому сегодня Евгения танцевала с Александром Прохоровым котемп под исполнение Ириной Билык ее хита "Пливу в човні", и пара на этот эфир получила иммунитет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Леонов сообщил, как чувствует себя после ДТП и выйдет ли на паркет «Танцев со звездами»

Константин Войтенко 

Сегодня Константин Войтенко танцевал без партнерши. Таким образом он решил сделать танец-посвящение своей жене, с которой переживает кризис в отношениях. Актер танцевал модерн под исполнение Сергеем Бабкиным песни "Не убивай".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Константина Войтенко рассказала правду об их семейных отношениях: пара с апреля не живет вместе

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар станцевали фокстрот под исполнение группы "Скай" песни "Тебя це може вбити":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан о «Вечере кумиров» на «Танцах со звездами»: «Вчерашний эфир – самое эмоциональное событие в моей жизни. Мы с Димой танцевали оба травмированные»

В седьмом эфире по правилам шоу паркет покидает две пары по итогам судейского и зрительского голосования. Также пары впервые танцевали танец за жизнь. Как вы думаете, кто покинул проект в седьмом эфире?

Завершило вечер Кумиров выступление певицы NK с хитом "Красное вино".

Новости по теме