"Я в положении", — Екатерина Кухар заинтриговала комментарием в прямом эфире шоу "Танцы со звездами"

Танці з зірками
"Я в положении", — Екатерина Кухар ошеломила своим комментарием: намекнула на беременность.

Екатерина Кухар ошеломила своим комментарием: намекнула на беременность.

Поделиться:

Сегодня, 24 октября, проходит 8 эпизод главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Вечер посвящен теме "Трио", поскольку к звездным парам присоединяются популярные участники прошлых сезонов. Однако сюрпризом вечера оказался не танец, а комментарий судьи шоу Екатерины Кухар.

Судья "Танцев со звездами" в восьмом эфире шоу, комментируя выступление Александры Зарицкой и Юрия Мешкова, сказала неоднозначную фразу: 

Я в положении. 

Кухар

Прима-балерина шокировала всех в прямом эфире, не растерялся только Юрий Горбунов, который пошутил, что где-то это уже слышал (Екатерина Осадчая, жена телеведущего стала мамой третий раз 19 августа).

Пока никаких больше официальных подтверждений Екатерина Кухар не делала, потому беременна ли на самом деле танцовщица — остается догадываться. Непосредственно сам комментарий выглядел, как продолжение оценки выступления Александры Зарицкой и Юрия Мешкова:

Наконец вы раскрыли ваши крылья, сделали пируэты ... я поверила в историю вашей любви и, наверное, я сегодня такая эмоциональная, потому что я в положении...

Смотрите, как комментировала Екатерина Кухар выступление пары:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЕкатерина Кухар в годовщину свадьбы призналась мужу в любви: «Люблю тебя за то, что рядом с тобой я чувствую себя девочкой»

Напоминаем, что Екатерина находится в отношениях с Александром Стояновым, украинским артистом балета, премьером Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. Г. Шевченко. Пара воспитывает двоих детей: сына Тимура и дочь Анастасию.

кухар

Новости по теме