TAYANNA в ультрамодном образе в стиле 70-х презентовала новую песню на «Танцях з зірками»

Танці з зірками
Таяна в ультрамодном образе в стиле 70-х презентовала новую песню на «Танцях з зірками» | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/tayanna_reshetnyak

Зажигаем под новый хит певицы!

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 стали свидетелями нового выпуска взрывного сезона шоу «Танці з зірками». Кроме блестящих номеров, впечатляющих танцев и сенсационных признаний, поклонники имели возможность увидеть премьеру нового сингла украинской певицы, ведущей «Життя відомих людей» на 1+1 и участницы танцевального шоу TAYANNA.

Звезда поразила всех не только зажигательной композицией, но и стильной постановкой. TAYANNA и ее танцовщицы вышли на паркет в ярких образах в стиле 70-х. Певица облачилась в кожаный костюм насыщенного бежевого оттенка в виде укороченного пиджака и брюк палаццо. Дополнили ретро-лук трендовый топ с жемчужинами, объемная прическа и мейк с акцентом на глаза.

Фото: instagram/tayanna_reshetnyak

Кстати, стиль 70-х — на пике популярности в 2019 году. Именно этот период принес в моду дух свободы и отличие диктатуры конкретного стиля. В то время женщины смело носили брюки, примеряли юбки любой длины, миксировали цвета и формы, а главное — ценили свое право на выбор. Все оттенки благородного коричневого, разнообразные виды клетки, широкие брюки, массивные золотые украшения и, конечно, деним и вельвет — главные атрибуты этой эпохи.

Если говорить о макияже, стоит обратить внимание на стрелки оригинальных форм, нюдовые оттенки помад и ресницы в стиле Твигги. Вот еще несколько образов в стиле 70-х, которые вдохновят на модные эксперименты.

Фото: instagram/oliviapalermo

Фото: instagram/_jeanettemadsen_

Фото: instagram/blaireadiebee

Фото: instagram/emilisindlev

Смотри полное выступление TAYANNA на «Танцях з зірками»:

Твоему вниманию еще несколько новостей об исполнительнице:

1. «Говорил, что я ни на что не способна», – TAYANNA о бывшем

2. TAYANNA дала новую жизнь хиту «Скрябина» (слушай кавер)

3. TAYANNA взорвала сеть соблазнительным танцем (видео)

4. TAYANNA показала рабовладельческий строй в своей команде

5. «Мамин красавчик»: TAYANNA показала редкое фото с сыном

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме