Сравним роскошные образы ведущей голдрума на «Танцах со звездами» Иванны Онуфрийчук (голосуем за лучший)

Танці з зірками
Какой образ Иванны Онуфрийчук на Танцах со звездами нравится больше всего? Голосование

Ведущая голдрума на «Танцах со звездами» Иванна Онуфрийчук продолжает поражать зрителей своими эксклюзивными роскошными образами. Голосуем за тот, который нравится больше всего!

Поделиться:

Ведущая голдрума на «Танцах со звездами» Иванна Онуфрийчук каждый эфир предстает перед зрителями и участниками в эксклюзивных и неповторимых образах. Какое платье из последних эфиров самое роскошное и изысканное? Рассматриваем образы Иванны Онуфрийчук и голосуем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сравниваем образы судьи «Танцев со звездами» Макса Чмерковского (голосуем за лучший)

Золотое платье для золотого голдрума! В этом образе от Domino Иванна Онуфрийчук ярко сияла на «Танцах со звездами».

Иванна Онуфрийчук

В изысканном платье от Ivan Frolov цвета экрю Иванна Онуфрийчук выглядела невероятно легко и роскошно в голдруме «Танцев со звездами». Образ телеведущая дополнила прической с высоко приподнятыми волосами, что подчеркнуло роскошное декольте.

Сексуальное черное шелковое платье от Domino создало Иванне Онуфрийчук обольстительный и вместе с тем элегантный образ, который телеведущая дополнила драматическим макияжем smoky eyes и укладкой с эффектом "мокрых" волос.

На последнем эфире «Танцев со звездами» Иванна Онуфрийчук буквально сияла в свете софитов голдрума. На ней было блестящее, усыпанное камнями романтическое платье в оборках.

Голосуйте, какой образ Иванны Онуфрийчук вам понравился больше всего:

poll_content_790

Смотрите танец-открытие на прошлом эфире "Вечер трио" на "Танцах со звездами":

Новости по теме