VERA KEKELIA и DUDA исполнят дуэтную композицию в финале Танцев со звездами

Танці з зірками
VERA KEKELIA и DUDA исполнят дуэтную композицию в финале Танцев со звездами
1plus1.ua

Смотрите премьерное выступление звездной пары уже в это воскресенье в 21.00.

Поделиться:

В это воскресенье, 25 ноября, популярная музыкальная пара VERA KEKELIA и DUDA исполнят песню на грандиозном финале главного танцевального проекта страны Танцы со звездами на 1+1.

Вера и Роман исполнят дуэтную композицию Тебе в рамках эффектной постановки с участием звездных танцоров. Кроме того, телезрители увидят отрывки нового клипа музыкальной пары, презентация которого состоится в ближайшее время.

Напомним, в течение всего сезона Танцев со звездами VERA KEKELIA и DUDA за кулисами вживую сопровождали вокалом танцевальные номера звездных участников проекта. Телезрители не раз узнавали их по голосу, отмечая особую чувственную манеру и глубину исполнения. Свою первую дуэтную композицию Тебе музыкальная пара презентовала к первой годовщине свадьбы в октябре этого года, вложив в нее самые теплые и самые сильные переживания за год совместной жизни.

Долгожданная премьера клипа на песню Тебе VERA KEKELIA и DUDA состоится уже в ближайшие дни. Выступление пары в Танцах со звездами смотрите уже в это воскресенье в 21.00 на 1+1.

Новости по теме