Как Влад Яма готовится к «Танцам со звездами-2017»

Танці з зірками

Известный хореограф рассказал, как работает над собой в преддверии шоу.

Поделиться:

Старт легендарного танцевального проекта, которого так ждут украинцы, уже не за горами. Кипит подготовительная работа, заявляются новые участники и члены жюри.

Напомним, известный украинский танцор, хореограф и судья популярных талант-шоу Влад Яма недавно принял #танціззіркамиchallenge от Наталии Могилевской. Правда, роль харизматичного красавца в нашем проекте пока также остается интригой.

Мы пообщались с Владом и узнали, чем он занимается и о чем думает перед началом грандиозного шоу.

Как Вы готовитесь к участию в «Танцах со звездами-2017»?

Во-первых, тренируюсь сам в зале и тренирую своих учеников. Во-вторых, продолжаю учиться и самосовершенствоваться: беру индивидуальные уроки по технике и механике танца, стараюсь овладевать какими-то современными вещами, в частности, из области бального танца. В-третьих, перенимаю опыт у заграничных тренеров, которые часто работают в Киеве.

Также я пересматриваю много видео с американских и английских «Танцев со звездами» и пытаюсь смотреть много танцевальных турниров. То есть, стараюсь найти какие-то новые «зацепки», которые меня «включат» и вдохновят перед началом проекта.

При этом, из опыта, я прекрасно понимаю, что, как бы я ни готовился, в прямых эфирах все будет иначе. И 90% моего поведения на проекте будет зависеть от фактора «здесь и сейчас».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталія Могилевська і Влад Яма зізналися, які стосунки були між ними на знімальному майданчику

Какой ваш любимый танец и почему?

Самба, потому, что это мой «коронный» танец, он меня «качает»… Даже сама музыка. В самбе я чувствую себя наиболее уверенно и комфортно. Возможно, технически мне проще танцевать, например, пасадобль… Но в самбе я ощущаю себя, словно рыба в воде.

Чего ожидаете от нового сезона «Танцев со звездами»?

Кого-то из звезд я знаю из прошлых проектов, кого-то из танцоров тоже знаю лично (наверное, даже большинство из них). Поэтому жду, в первую очередь, интересного шоу, веселого праздника с привкусом соревнования. А там – посмотрим!

Новости по теме