Алла Мазур получила букет белых роз от незнакомца

ТСН. Тиждень

Победитель благотворительного марафона Здійсни мрію трогательно поблагодарил ведущую 1+1.

Поделиться:

Автор и ведущая программы ТСН. Тиждень Алла Мазур, которую любят и которой доверяют миллионы украинцев, встретилась с победителем лота благотворительного марафона Здійсни мрію.

Во время этого марафона, который Сніданок з 1+1 провел ко Дню Святого Николая, собирали средства для проекта Здійсни мрію. Его главная цель – воплотить в жизнь мечты тяжелобольных детей, для которых каждый прожитый день – уже чудо.

Украинские звезды предоставили для марафона 21 уникальный лот. Среди них было и предложение Аллы Мазур: провести индивидуальный мастер-класс, рассказать, как готовятся новости и помочь записать персональный выпуск для победителя. Соревнование развернулось на странице утреннего шоу в Facebook, и счастливым обладателем лота стал Василий Скородийчук, который предложил наибольшую ставку.

Как рассказал Василий, к участию в благотворительном марафоне его подтолкнул 12-ти летний сын Арсений. Именно он узнал, что в эфире Сніданку з 1+1 будут разыгрывать лот от Аллы Мазур, и предложил отцу помочь осуществить мечты тяжелобольных детей.

Долгожданная встреча состоялась после новогодних праздников в главном офисе телеканала. Победитель приехал в Киев из столицы Буковинского края, Черновцов, с огромным букетом белых роз, вышивкой и с изысканным украшением – герданой.

Алла Мазур гостеприимно организовала почетному гостю экскурсию по каналу. Пригласила на свое рабочее место, рассказала профессиональные секреты, помогла Василию подобрать самые интересные новости для его личного выпуска и ярко о них рассказать. Черновчанин Василий Скородийчук решил рассказать родным о праздновании Маланки в родной Буковине и внедрении концепции смарт-сити в городе Ивано-Франковск. А команда ТСН. Неделя подготовила для его выпуска еще и ролик с самым эмоциональным кадрами осуществленных мечтаний. И в результате – записали персональный выпуск победителя в студии 1+1.

 «Знаю, что обращаюсь в эфире к людям искренним неравнодушным. А эта встреча – целый букет приятных открытий. У нас с господином Василием нашлось много похожего. Похоже настроены наши дети. Они оба умеют почувствовать боль другого и бросаются помогать. Схожие интересы – были в нашем детстве. Господин Василий, как и я, читал в школе стихи со сцены. И я поняла почему так легко и быстро он освоился в нашей новостной студии. Мы с нашими зрителями – люди одной крови. Нам легко понять друг друга. У нас общие ценности и желания. И вместе мы точно должны победить,» – делится своими впечатлениями Алла Мазур.

После напряженной работы в студии ведущая пригласила господина Василия на пирожные в Эфир – так называется кафе в офисе 1+1.

А в завершение знакомства – Василия ждал приятный сюрприз. Телезвезда подарила семье Скородийчуков книгу Независимость глазами ТСН – с личным пожеланием и автографом. И набор сувениров от телеканала – для Арсения и всей семьи.

Новости по теме