Константин Грубич присоединился к команде ТСН.Тиждень и готовит авторский спецпроект

ТСН. Тиждень
На 1+1 стартует Полевая кухня с Константином Грубичем

Стартует проект 14 октября в 19:30 на 1+1.

Поделиться:

Журналист и телеведущий Константин Грубич вернулся на 1+1 и присоединился к команде информационно-аналитической программы ТСН.Тиждень.

Уже 14 октября в 19.30 в новом выпуске самой известной итоговой программы страны состоится премьера его спецпроекта - «Полевая кухня».

Алла Мазур убеждена такого неожиданного сочетания вкуса и смысла телевизионная кухня канала «1+1» еще не знала. Журналист оседлав 1500 килограммовую полевую кухню уезжает подальше от столицы, чтобы за вкусным блюдом поговорить и помочь. А зрители увидят не только рецепт фирменного блюда региона, но и рецепт решения проблем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Мосейчук рассказала о свой идеальный выходной

«У нас, в первую очередь, не кулинарный проект. Для меня это возможность пообщаться с людьми, услышать их чаяния и попытаться дать рецепт решения этих проблем. Мне кажется, что если сначала накормить людей, получится более откровенный разговор. И хотя каждый рассказывает про свою маленькую проблему, она является близкой для многих украинцев в других уголках страны», - комментирует Константин Грубич.

Таким образом, в каждом выезде «Полевой кухни» зрители получат 2 рецепты: вкусной блюда местной и решение реальной человеческой проблемы. Каждый может написать и пригласить Константина Грубича и команду ТСН.Тиждень до своего города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лидия Таран предстала в неожиданном и эффектном образе

«Мы точно Вас выслушаем, искренне настроены помочь, да и еще и накормим кулинарным шедевром на свежем воздухе», – обещает команда проекта. Константин лично ознакомится со всеми историями и выберет города, городка или села, к которым отправится в ближайшее время.

В премьерном эпизоде Константин отправится до поселка городского типа Брацлав в Винницкой области, где и была изобретена полевая кухня. Вместе с жителями он приготовит кулеш по-брацлавськи и возьмется спасать их от радиоактивной дороги.

Смотрите «Полевую кухню» с Константином Грубичем с 14 октября в 19.30 в ТСН.Тиждень на 1+1.

Новости по теме