Лидия Таран появилась в неожиданном и эффектном образе

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Лидия Таран дала откровенное интервью о своей личной жизни
clutch.ua

Лидия рассказала о детстве, пути к успеху и ключевых моментах жизни.

Поделиться:

Недавно ведущая ТСН снялась в летней фотосессии на берегу Киевского моря. В эксклюзивном интервью для издания Clutch Лидия рассказала про свое детство, путь к успеху и личной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как проводит выходные с дочкой Лидия Таран

Когда меня спрашивают о детстве, перед глазами сразу вырисовывается большое лиственное дерево, которое росло между домами моей бабушки и ее соседями. Это была шелковица. Мы с братом и друзьями залезали на нее, строили домики, представляли себя взрослыми. На этом дереве могли сидеть часами.

Ведущая ассоциирует свое детство с летом. Ее родители жили в большом городе, в Киеве. Как только наступало лето, девочка ехала к бабушке.

«У меня было свободное детство. Мы купались до изнеможения, что-то продавали на базаре ... Занимались такими вещами, которым в большом городе не место. Мы, конечно, и в Киеве купались в Днепре, но это нельзя сравнивать».

Вспоминая школьные времена, Лидия рассказала, что училась в районной школе на левом берегу Киева. Ее школа на то время была на русском, но там открыли «украинский класс», в который и попала будущая ведущая. Однако впоследствии этот класс стали считать непрестижным, а обучение велось абы как.

Признаюсь честно, я иногда прогуливала, вместо уроков бежала в библиотеку и часами сидела за книгами.

Ведущая также призналась, что с детства не мечтала стать ведущей. После окончания лицея Лидия подала документы на факультет международных отношений, однако не прошла, поэтому  использовала свой последний шанс. Будущая звезда поступила в Институт журналистики КНУ им. Тараса Шевченка, приемная комиссия которого еще работала и взяла ее документы.

«Даже на телевидение я попала благодаря счастливым совпадениям обстоятельств. Мой парень работал на радио, и я иногда приходила к нему в студию. В том же здании, где располагалась радиостанция, как раз строился Новый канал. Решила попытать счастья - пришла, сказала, что хочу работать. И меня взяли».

Лидия Таран родила дочку Василину в 30 лет. Женщина утверждает, что рождение ребенка только положительно повлияло на ее карьерную жизнь:

«Я вообще считаю глупостью мнение о том, что дети могут помешать карьере. Они дают такую перезагрузку, такое переосмысление жизни, много или начинают еще с большим рвением работать и добиваться успеха, или кардинально меняются внутренне и находят себя в совершенно иных сферах деятельности».

Сейчас Лидия и Василина лучшие подруги. Ведущая признается, что иногда нужно включать режим «строгой мамочки» и критика, но она любит дочь больше всего в жизни. Уже скоро Василина станет подростком, и Лидия готовится поддержать ее в этот непростой для каждого человека период.

Родители в этот период должны проявить чувственность и сориентировать ребенка правильно, но в то же время научить самостоятельности и ответственности за собственный выбор.

Лидия Таран подчеркнула, что их отношения с Андреем Доманским уже давно в прошлом, а вот результатом их союза - дочкой Василисой - ведущая чрезвычайно довольна.

«Я с ужасом думаю, если бы Васе пришлось жить в обстановке нелюбви, недоверия, тихих конфликтов, когда мама и папа спят по разным комнатам, неизбежно, в нее бы сформировался комплекс вины. Слава Богу, у нас нет такого».

Лидия утверждает, что сейчас не смогла бы жить с ревнивым мужем:

Для меня очень важно, чтобы мужчина, который находится рядом со мной, был самодостаточным и уже реализовал себя в профессиональном плане. А вот его внешние и физические данные - вторичны.

Фото: clutch.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лидия Таран призналась, как попала на телевидение

 

Новости по теме