Маричка Падалко откровенно рассказала о своем отношении к вакцинации

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Маричка Падалко призналась, делает вакцины своим детям

Ведущая ТСН приняла участие в проекте UNICEF, который посвященн Всемирной неделе иммунизации.

Поделиться:

С 24 по 30 апреля 2018 года во всем мире проходил Всемирная неделя иммунизации. Министерство здравоохранения Украины, Центр общественного здоровья вместе с партнерами Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) призвали вакцинировать детей и взрослых.

Телеведущая ТСН, мама троих детей Маричка Падалко дала интервью на официальной странице UNICEF относительно своего отношения к вакцинации.

На данный период Маричка придерживается календаря прививок и добросовестно вакцинирует своих детей Мишу, Катю и Машу. Более того – сама уже который год подряд защищает себя прививкой от гриппа. Но раньше к вакцинам относилась с опаской. В первый год жизни сына Михаила, ведущая боялась его вакцинировать: пугали мифы о том, что вакцины вызывают аутизм.

Впоследствии Маричка пообщалась с врачом-педиатром, которая опровергла эти мифы и настояла на важности своевременного вакцинирования:

Очень ценно найти хорошего врача, ведь прививки это единственная надежная защита от опасных болезней, – комментирует свое решение многодетная мама.

Телезвезда призывает каждого тщательно проверять информацию, чтобы не распространять выдумок, особенно когда это касается здоровья детей и взрослых.

Напомним, что в конце апреля Маричка Падалко запустила YouTube-канал для женщин, который называется Marichka Padalko UA, об этом она рассказывала в эксклюзивном интервью для сайта 1plus1.ua.

Новости по теме