Масштабный тур «ТСН» ко Дню независимости объединил сердца украинцев

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Всеукраинский тур ТСН подходит к завершению

Приближается к завершению Всеукраинский тур «ТСН» ко Дню независимости, который жители украинских городов восприняли очень тепло.

Поделиться:

Впервые на телевидении Украины к 30-й годовщине независимости нашей страны «ТСН» реализует Всеукраинский масштабный тур: проводит 24 эфира из центральных площадей разных городов Украины. 24 августа пройдет финальный эфир в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ко Дню Независимости 1+1 покажет телеверсию уникального проекта «Ковчег «Україна»

Тур «ТСН» очень тепло восприняли жители городов. Ведущих Наталью Мосейчук, Лидию Таран, Маричку Падалко, Соломию Витвицкую и Святослава Гринчука буквально обняли народной любовью. Невероятное количество местных жителей собиралась возле съемочных площадок, чтобы и посмотреть эфиры вживую, и познакомиться с любимыми ведущими.

Тур ТСН

По словам ведущего Святослава Гринчука, этот трехнедельный марафон ко Дню Независимости – амбициозный и просто по-человечески смелый эксперимент команды «ТСН».

Тур ТСН

Высокие рейтинги выездных выпусков и толпа зрителей при любой погоде показали, как благодарно зрители встретили кропотливую и фантастическую работу всей команды «ТСН».

Тур ТСН

Проект «ТСН» показал, какие у нас замечательные города со своей незаурядной историей, выдающимися деятелями и достопримечательностями. Всеукраинский тур «ТСН» стал платформой для объединения команды со своими благодарными зрителями и символическим напоминанием, что мы вместе строим нашу страну, потому что проживаем вместе и радостные, и печальные новости. Он позволил по-новому посмотреть на современную Украину.

Тур ТСН

24 августа выездная студия «ТСН» расположится под открытым небом в самом сердце Киева, а ведущих праздничного выпуска будет сразу трое – Алла Мазур, Наталья Мосейчук и Лидия Таран. Также зрители в праздничном выпуске «ТСН» смогут увидеть яркие перформансы с участием известных украинцев, которые стали символами эпохи независимости: Тины Кароль, Джамалы, The HARDKISS, ТНМК, Pianoбой и других.

Спецпроект ТСН создан в коллаборации с Big Entertainment Shows.

Смотрите праздничный выпуск ТСН, приуроченный 30-летию Независимости, 24 августа в 19:30 на телеканале 1+1.

Новости по теме