Наталья Мосейчук рассказала о своем идеальном выходном

ТСН
19:30
Щодня на YouTube

Ведущая дала интервью украинскому изданию.

Поделиться:

Ведущая ТСН Наталья Мосейчук имеет довольно напряженный график работы, поэтому ценит каждую возможность проведения времени с семьей. Об этом телезвезда рассказала в интервью изданию Лиза. Наталья описала, каким для нее является идеальный выходной: «На даче. Шашлык. Бой бейблейдами. Метание дартс. Самое главное, чтобы мы все были вместе и никуда не спешили. А гостей я обожаю. Но, к сожалению, график работы настолько плотный, что с некоторыми своими друзьями и кумовьями не могу встретиться годами. Общаемся только по телефону. И опять же, из-за нехватки времени хочется побыть в узком кругу, семейном - муж, сыновья».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Мосейчук объявила о вознаграждении лучшему учителю

Также Наталья обьяснила, за что ценит свою работу ведущей.

«От публичности я никогда не страдала. Я не хожу по «Дорожкам», не прихожу на открытие бутиков. У меня другая жизнь, другие цели. И если мое появление в телевизоре дает возможность что-то изменить к лучшему в стране - я это делаю. Если работа помогает спасти жизнь ребенка - я помогаю. Если люди прислушиваются к моему мнению - я им делюсь. У меня нет комплекса президентов - всех в себя влюбить. Поэтому мне легко живется».

К тому же ведущая рассказала об особенном проекте Право на образование, который она курирует. Напомним, что проект направлен на то, чтобы обеспечить школьное обучение детям, находящимся в больницах.

Новости по теме