Соломия Витвицкая перевоплотилась в трипольскую женщину (фото)

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Соломия Витвицкая примерила образ трипольской женщины (фото)
Фото: @solomiyavitvitska

Ведущая предстала в интересном образе.

Поделиться:

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая поразила поклонников новым луком. На своих страницах в соцсетях она разместила фото, на которых позирует в образе трипольской женщины. Ведущая позирует в стилизованном наряде, с необычной для себя прической и орнаментами на теле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая откровенно рассказала о личной кризис и выгорания

«Мой день трипольской женщины.

У меня было трое трипольских малышей, и мы снимали ролик про трипольские обычаи.
Цивилизация, которая развивалась 5-6 тысяч лет до нашей эры. Уже тогда трипольцы жили в «мегаполисах» на 15 тысяч человек. Именно такое гигантское поселение было на территории нынешней Черкасской области, в селе Легедзино продолжаются исследования и раскопки, ежегодно находят невероятные находки, доказывающие насколько развитыми трипольцы были задолго до многих других цивилизаций и империй в мире.

Кстати, трипольские женщины были «ведьмами», то есть многое знали, разбирались в лечебных травах, знали различные целебные заклинания. Есть еще версия, что в семьях трипольцев женщина была главной хранительницей и имела сразу двух мужчин. А еще женщины были модницами и стилягами.

Некоторые магические традиции трипольцев можно будет увидеть на больших экранах уже с 25 октября перед лентой Черный казак!», - написала ведущая.

Листайте снимки в галерее!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила жизни Соломии Витвицкой, которые вдохновляют

Новости по теме