Соломия Витвицкая откровенно рассказала о личном кризисе и выгорании

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Соломия Витвицкая рассказала о депрессии и снялась в неожиданном образе
Фото: @solomiyavitvitska

Также ведущая предстала в эмоциональном образе – такой ее еще не видели!

Поделиться:

Поклонники ведущей ТСН Соломии Витвицкой в основном привыкли видеть ее улыбающейся, энергичной, влюбленной в путешествия. Понятно, что телезвезда не любит выносить на публику наболевшее. Однако сегодня Соломия решилась рассказать о депрессии и выгорании, которые пережила не так давно.

В своем Instagram ведущая разместила личную историю, которую дополнила серией новых фото. На снимках Соломия предстает в эмоциональном образе и открывает себя такой, какой ее еще не видели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где побывать в Карпатах: Советы ведущих 1+1

«Обычно людей, которые работают «в телевизоре» воспринимают, как обязательно успешных, богатых, счастливых, улыбающихся и которым все легко далось и дается. Депрессии, плохое настроение, проблемы - это не о медийных персонах, в представлении зрителей и читателей. Сама недавно пережила непростой период и несколько месяцев выходила из так называемой «депрессии».

Поэтому, Юля Вебер (фотограф. – Ред.) предложила показать именно такую «разную и другую» себя. Творческий эксперимент - как некое таинство, на съемочной площадке были: я, Юля и мое «выгорание». И на фото я как будто с красной дорожки, но с нехарактерными для нее эмоциями, когда хочется и кричать, и плакать.

Я верю, что случайностей не бывает. И каждый раз удивляюсь, как складываются пазлы и куда заводит судьба. Фотосессия еще была не готова, как о себе напомнил Дэвид Линч и его фонд. И появилась возможность попробовать, что же такое трансцедентальная медитация. Поэтому, иду на очередной эксперимент. Поделюсь впечатлениями позже.

Фото: @juliaweber.biz

И всем вам, кто это читает, желаю никогда не поддаваться никаким депрессиям! И каждый раз находить поддержку близких людей в трудные моменты! Критиковать и травить легко, а вот искренне обнять и подбодрить бывает намного сложнее», написала ведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила жизни Соломии Витвицкой, которые вдохновляют

Новости по теме