Телеведущая Маричка Падалко показала, как отдохнула с семьей (видео)

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Телеведущая Маричка Падалко показала влог об отдыхе с семьей (видео) | Отдых | 1+1
Фото: @marichkapadalko

На своем YouTube-канале звезда поделилась моментами из путешествия в Грибовку.

Поделиться:

Известная украинская ведущая «ТСН.Утро» на 1+1 Маричка Падалко, которая полгода назад запустила собственный YouTube-канал, сделала подробный видеообзор семейного отдыха. Всего за несколько дней этот влог посмотрели более 40 000 людей.

В начале августа Маричка вместе с мужем Егором и тремя общими детьми – 12-летним Михаилом, 10-летней Марией и 8-летней Катериной – отправилась на море. На этот раз звездное семейство выбрало Грибовку – село в Одесской области, где провели пять веселых и спортивных дней.

В своем влоге Маричка Падалко рассказала, что они с семьей остановились в четырехместном люксе на берегу моря. Утром с сыном бегали вдоль моря, днем все вместе играли в футбол на пляже, а вечерами – в настольные игры.

Также, Маричка рассказала о путешествии в Одессу и футбольном матче Динамо-Шахтер.

«Мы очень любим отдыхать на море и активно проводить время. А еще всегда стараемся увидеть разные интересные места. В этот раз мы решили показать детям Одессу и совместили это с Суперкубком Украины, на который приобрели билеты еще в Киеве. Мало того, что в нашей семье растет юный футболист (сын Михаил занимается футболом – прим.ред.) так мы еще болеем за разные команды, поэтому нам было весело вместе пойти на матч».

Сколько денег на отдых потратила семья телеведущей 1+1, что ей не понравилось и что поразило, смотри в видеообзоре:

Также в видео Маричка призналась, что в следующем году хочет отдохнуть в Европе и рассказала, что помешало ей отправиться туда раньше.

Напомним, что весной коллега Марички Падалко, ведущий утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Егор Гордеев также запустил собственный YouTube-канал. Там он рассказывает об интервью с известными людьми со всего мира. Смотри видео Егора с исландским комиком, актером и бывшим мэром Рейкьявика Ионом Гнарром.

Больше новостей о Маричке Падалко читай здесь:

1. Маричка Падалко откровенно рассказала о своем отношении к вакцинации

2. Маричка Падалко призналась, для чего запустила свой YouTube-канал

3. Маричка Падалко растрогала романтичным фото с мужем

4. О личном: Маричка Падалко запустила блог на YouTube с советами для женщин

Новости по теме