ТСН на 1 + 1 продемонстрировал рекордные показатели телесмотрения с начала 2021

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
ТСН установил рекорд телесмотрения

28 июля ТСН установил рекорд телесмотрения, продемонстрировав самую высокую долю с начала года.

Поделиться:

По аудитории 18-54 (50+) доля составила 16.3% с рейтингом 3,2%. Выпуск посмотрело 2,1 миллиона украинцев (охват по аудитории 4+ (Укр.). Также в этот день телеканал 1+1 стал лидером телесмотрения за коммерческую сутки с долей 9,4% по аудитории 18-54 (50+). Ведущей выпуска в 19:30 была Соломия Витвицкая.

28 июля в эфире ТСН показали третий выпуск спецпроекта «Разделенные» Нелли Ковальской, в котором на примере опыта Ирландии продемонстрировали, есть ли цена у компромисса и возможно ли урегулирование конфликта между людьми, которые недавно считали друг друга врагами. Также  зрители 1+1 в вечернем выпуске новостей узнали о ситуации с новым штаммом коронавируса «дельта» в Украине. Увидели сюжет о гибели легендарного украинского пилота Игоря Табанюка, который вчера разбился на Прикарпатье.

Вечерний выпуск ТСН в 19:30 — это самые актуальные вечерние новости, освещающие не только события в Украине, но и во всем мире. Служба новостей продолжает информационно-образовательную миссию и соблюдая высокие стандарты обеспечивает зрителей качественным информационным контентом. Смотрите ТСН ежедневно в 19:30 на 1+1.

*Показатели рассчитаны на основе предварительных данных. Данные исследования ТВ аудитории относятся ИТК; оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом 1+1. Подробнее по показателям и определения целевых аудиторий в глоссарии ИТК.

Новости по теме