ТСН проведет специальный выпуск новостей до 100 дней с начала войны России против Украины

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
ТСН проведет специальный выпуск новостей до 100 дней с начала войны России против Украины

Смотрите 3 июня в 21:00 марафон "Єдині новини" со специальным выпуском ТСН из Киева и Львова.

Поделиться:

3 июня в 21:00 в эфире марафона «Єдині новини» зрители смогут увидеть специальный выпуск ТСН, посвященный 100 дням начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Ведущими эфира станут Наталья Мосейчук, Соломия Витвицкая и Святослав Гринчук. Трансляция состоится из студии в Киеве, а также из выездной студии во Львове, расположенной под открытым небом.

Во время выпуска зрителям представляют эксклюзивные материалы, в которых вспомнят 100 дней войны, которые пережил украинский народ. ТСН будет вспоминать главные события этих 100 дней и расскажет, где сейчас герои сюжетов, как сложилась их судьба и как война изменила их жизнь.

Зрители увидят серию эксклюзивных сюжетов, в частности о пилоте легендарной «Мрія» и узнают, когда украинцам ожидать восстановленный крылатый символ несгибаемости.

Мрія самолет

ТСН расскажет о польском после в Украине Бартоше Цихотском, который в отличие от других дипломатов, не покинул Киев и верил, что украинская столица выстоит. Также ТСН расскажет о звездах нового времени – сильных, непобедимых, простых украинцах, ставших героями благодаря своим поступкам. Среди них и девушка-наводчица из Сум, которая управляя артиллерийской установкой, умело попадает по российской технике и заставляет врага отступать. Как тиктокерша под ником «Принцеска» стала новой звездой и перекрасила ли свой танк в розовый цвет – зрители узнают в спецвыпуске ТСН в 21:00.

В первые дни полномасштабного вторжения Елена Курило из Чугуева стала самым узнаваемым символом русско-украинской войны. Ее фото после обстрелов города 24 февраля облетели все мировые издания. ТСН расскажут, где находится женщина и как сложилась ее судьба после того рокового дня.

Курило Елена Чугуев

Президент Украины Владимир Зеленский, начиная с утра 24 февраля, каждый день записывает для украинцев видеообращение. Каждый украинский смотрит их перед сном, чтобы с первых уст узнать, как Украина прожила еще один день войны. В спецвыпуске журналисты ТСН поделятся, кто стал инициатором этой традиции и как к ней отнесся сам Зеленский.

Зеленский Владимир

Смотрите 3 июня в 21:00 марафон "Єдині новини" со специальным выпуском ТСН из Киева и Львова.

Новости по теме