Астрологический прогноз на неделю: во вторник и пятницу следует быть особенно осторожными (комментирует астролог)

Какой будет эта неделя? К чему стоит готовиться в понедельник и какие знаменательные астрологические даты нас ожидают?

Поделиться:

Астропрогноз: что будет происходить в предпоследнюю неделю сентября? Чего ожидать и к чему следует быть готовыми? Рассказала для дневного шоу "Твой день" астролог и нумеролог Розалия Романова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказал, какой будет осень для разных знаков зодиака (видео)

Астрологи со всего мира предупреждают о том, что эта неделя будет насыщенной событиями. В какие дни следует быть особенно осторожными? Астролог комментирует:

Действительно, эта неделя отличается тем, что 22 сентября — это день осеннего равноденствия. Однако следует помнить, что до того, во вторник, будет полнолуние. Уже сегодня и до конца рабочего дня нам еще можно быть смелыми и активными, а потом надо становиться очень осторожными, потому что начинается 15 лунные сутки, как раз полнолуние будет ночью. Тогда надо держать себя в руках, потому что возможны провокации и неприятные события.

А что же нас ожидает в день осеннего равноденствия, среду 22 сентября? Розалия ответила:

Символ этого дня по лунному календарю — бабочка. Он принесет нам легкость, хотя надо все равно быть осторожными, чтобы не навредить своим бабочкам, где бы они у вас не были!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания от астролога: у кого из участников "Танцев со звездами" могут сложиться отношения?

А вот четверг — лучший день на неделе. Астролог отметила подробности и рассказала, какой будет пятница:

Символ четверга — виноград. Легкий, подвижный, сладкий день. А вот в пятницу снова нужно быть осторожными, потому что это будет зеркальный день и он будет отражать все то, что мы показывали миру в последнее время.

Узнать подробности можно по сюжету, расположенном выше.