Популярные блоггеры поделились своими мечтами и призвали присоединиться к благотворительному делу «Твій день. Твоя мрія»

Популярные блоггеры призвали присоединиться к благотворительному делу Твій день. Твоя мрія

Популярные блоггеры пришли на "Твой день", чтобы присоединиться к благотворительному делу

Поделиться:

Популярные блоггеры посетили «Твой день» присоединиться к благотворительному делу, которое длится до 15 декабря. Успейте! Для этого популярные Инста блоггеры Татьяна Савицкая, Марина Колодий, Алина Лобода и Вероника Дидусенко пришли в студию и рассказали о своих мечтах и призвали осуществлять мечты всех и каждого в проекте «Твій день. Твоя мрія».

Татьяна Савицкая вспоминает, что у нее были непростые роды и она прониклась этой благотворительной инициативой:

«У меня была очень сложная беременность и роды. Я искренне благодарю всех врачей, которые спасли и меня, и мою дочь. Когда сейчас подписницы пишут, что они боятся забеременеть, то я рассказываю о своем опыте. Благодаря такому благотворительному делу, как "Твоя мечта", врачи института Амосова смогут спасти и маму, и ребенка. Присоединяйтесь к этому благотворительному делу, и мы вместе поможем исцелять сердца малышей и мам по всей Украине».

твоя мечта блогеры фото

Алина Лобода признается:

«Скажу честно, моя главная мечта была стать мамой. У меня две дочки, и я радуюсь, что "Твоя мечта" может помочь иметь такое счастье. Я лично сделала вклад и буду соревноваться за эту красную машинку, и вы тоже присоединяйтесь к этому благотворительному делу и получайте шанс еще и выиграть подарок».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История спасения маленькой жизни благодаря проекту «Твоя мечта»: женщина с пороком сердца безопасно родила первенца в отделении акушерской кардиологии Института Амосова

«У меня тоже есть мечта стать мамой. Поэтому хочу поддержать эту инициативу, чтобы шансов стать мамой стало больше у тех, кто этого хочет», – рассказывает Марина Колодий.

блоггеры Твоя мечта фото

«Моя мечта – спасти сотни, тысячи матерей и их деток благодаря новейшей технике, в которой очень нуждается Институт Амосова, поэтому приобщайтесь к благотворительному делу «Твоя мечта» и именно вы можете стать теми волшебниками, которые будут спасать детские сердца. Это очень просто, но очень важно», – отмечает Вероника Дидусенко.

Еще есть время поучаствовать в благотворительном деле до 15 декабря. Победители – владельцы итальянской красной машины и другие подарки – будут объявлены 17 декабря в прямом эфире шоу «Твой день» на 1+1.

На сегодняшний день уже собрано 2 млн 885 144 грн. На первые 2 млн грн купили и передали в акушерскую кардиологию в Институт Амосова два немецких реанимационных бокса для младенцев Lifetherm, аппарат для искусственной вентиляции легких и другое. Отделению еще очень необходимо другое медицинское оборудование, поэтому сбор средств продолжается, а подарочный фонд "Твоей мечты" увеличивается.

твоя мечта фото

«Твой день» совместно с благотворительным фондом «Крона» и компанией «НИКО МЕГАПОЛИС» запустили благотворительную инициативу «Твоя Мечта», главный благотворительный подарок которой – итальянский красный автомобиль со стеклянной крышей! Получить машину можно, если помочь тем, кто в этом очень нуждается: мамам и младенцам с пороками сердца. Для этого нужно перейти на сайт mriya.1plus1.ua, нажать кнопку «Хочу попробовать» и перечислить благотворительный взнос в размере от 200 гривен.