Стало известно имя потенциального обладателя главного приза благотворительного дела «Твоя мечта»: кто получит ключи от маленькой красной машинки

Стало известно, кто потенциально станет обладателем главного приза благотворительного дела "Твоя мечта"

Сегодня стало известно, кто стал потенциальным обладателем главного приза благотворительного дела "Твоя мечта" – маленькой красной машинки.

Поделиться:

15 декабря был принят последний благотворительный взнос в рамках инициативы «Твоя мечта», а уже сегодня, 17 декабря, стало известно имя обладателя главного приза – маленькой красной машинки. Это Жданова Алина Алексеевна.

Твоя мрія

Взносы принимали до 15 декабря 00:00, а 16 декабря специалисты независимой аудиторской компании Baker Tilly проверяли каждый вклад на соблюдение условий и правил благотворительного дела. 87 участников не придерживались всех правил, поэтому были исключены из списка претендентов на призы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благотворительное дело «Твоя мечта» увеличило количество подарков

Как проходил розыгрыш?

Розыгрыш главного приза «Твоей мечты», маленькой красной машинки, проходил в прямом эфире шоу «Твой день» в присутствии Главы Всеукраинского благотворительного фонда «Крона» Елены Мацибох и аудитора из Baker Tilly Елены Портновой. Главный приз разыгрывался среди 16621 участников с помощью сервиса Random Picker. Все происходило в соответствии с регламентом, розыгрыш проводила ведущая «Твоего дня» Стася Ровинская.

Твоя мрія

Итак, по результатам розыгрыша, потенциальным владельцем маленькой красной машинки стала Жданова Алина Алексеевна. Потенциальным, потому что если за 48 часов с ней не удастся связаться или если она не выполнила все условия участия в благотворительном деле, тогда будет избран победитель из двух резервных, которых тоже выбрали сегодня с помощью сервиса Random Picker. Итак, резервными победителями стали:

►Яцик Ирина Ивановна.

►Лукьянец Алена Сергеевна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История спасения маленькой жизни благодаря проекту «Твоя мечта»: женщина с пороком сердца безопасно родила первенца в отделении акушерской кардиологии Института Амосова

В конце розыгрыша удалось связаться с потенциальной победительницей, киевлянкой, преподавательницей в Киевском государственном колледже гостиничного хозяйства Алиной Ждановой, она вышла на видеосвязь со студией «Твоего дня». Во время розыгрыша госпожа Жданова находилась на работе и не смотрела эфир, так что новость о выигрыше стала для нее очень приятной неожиданностью.

Алина Жданова не сдерживала своих эмоций:

«Я даже не надеялась, не верила, что такое может случиться со мной. Я никогда ничего не выигрывала, поэтому даже не надеялась на победу, просто приняла участие в благотворительной акции».

Алина Жданова рассказала, что у нее нет родственников в 1+1 Media и благотворительном фонде «Крона». Все ли условия участия в проекте были ею соблюдены, будет проверяться в течение следующих 48 часов. Потенциальная победительница отметила, что машины пока у нее нет, но водительское удостоверение недавно получила. Если в результате проверки Алина будет определена как победительница, ключи от маленькой красной машинки ей передадут в понедельник, 20 декабря, в студии шоу «Твой день».

Твоя мрія

Благотворительное дело «Твоя мечта» длилось с 18 октября по 15 декабря 2021 года. Его запустили канал 1+1 и шоу "Твой день" совместно с благотворительным фондом Крона и компанией НИКО МЕГАПОЛИС. Все средства, собранные во время благотворительного дела, направлены на приобретение необходимого медицинского оборудования для новорожденных в отделении акушерской кардиологии Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова.

Смотрите видео объявления имен потенциальных победителей благотворительного проекта "Твоя мечта". Всех их просим контактировать с шоу «Твой день»: