Перевод речи президента от Поворознюка, фантазии Боклана о мире без русских и выступления Пивоварова и Тины Кароль: каким будет новогодний «Вечірнй Квартал» на телеканале 1+1 Украина

Новий Вечірній Квартал
19:00
Каким будет новогодний «Вечірнй Квартал» на телеканале 1+1 Украина

Уже в эту субботу, 31 декабря в 21:00! Не пропустите!

Поделиться:

Уже в эту субботу, 31 декабря в 21:00 на телеканале 1+1 Украина зрителей ожидает традиционный «Новогодний «Вечірній Квартал». Несмотря на все проблемы, по старой семейной традиции зрители 1+1 Украина будут встречать Новый Год с кварталовцами.

Вечірній Квартал

Актеры и актрисы Вечернего Квартала и Женского Квартала объединятся вместе, чтобы в такое сложное для страны время поддержать моральный дух народа и еще раз напомнить - врагу не забрать у нас праздники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В «Сніданку з 1+1» Кошевой и Оруджева рассказали о рождественском «Вечірнього Кварталу» и планах на 2023 год в украинском Крыму

Вечірній Квартал

Вечірній Квартал

Вечірній Квартал

В новогоднем концерте юмористы покажут злободневный юмор, о войне и реалиях нашего настоящего, а также эксклюзивные номера от приглашенных звезд с песнями, сопровождающими нашу жизнь.

Как обычно, актеры «Вечірнього Кварталу» будут воплощаться в героев нашего времени. Последние полгода все цитируют прогнозы и предсказания главы украинской разведки Кирилла Буданова. Но Новый год – это такой праздник, когда даже Буданов становится обычным мужем и папой и переодевается дома у Святого Николая, чтобы поздравить своего сына с праздниками. Удастся ли руководителю разведки, у которого превратится Юрий Великий, удивить своего сына – смотрите уже в новогоднюю ночь.

вечірній квартал

Запрошеним актором «Новорічного «Вечірнього Кварталу» стане Народний артист України Станіслав Боклан. У своєму монолозі він запропонує українцям пофантазувати і уявити, яким чудовим може бути світ без русні.

Євген Кошовий та Анастасія Оруджова покажуть сценку про непрості сімейні будні в умовах відключення світла.

Вечірній Квартал

Также не обойдется праздничный «Вечерний квартал» и без военно-романтических номеров. Так, Татьяна Песик и Валентин Михиенко покажут миниатюру о том, как военнослужащий впервые за 8 месяцев войны пришел на ротацию домой, а жена вместо теплой встречи устроила ему сцены ревности. Причины для этого женщина видит на каждом шагу – и то, что 8 месяцев не было дома, и то, что в уволенных украинских городах девушки встречают его с цветами. Как семейная пара справится со своими эмоциями – смотрите 31 декабря в 21.00 на телеканале 1+1 Украина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Также не обойдется праздничный «Вечерний квартал» и без военно-романтических номеров. Так, Татьяна Песик и Валентин Михиенко покажут миниатюру о том, как военнослужащий впервые за 8 месяцев войны пришел на ротацию домой, а жена вместо теплой встречи устроила ему сцены ревности. Причины для этого женщина видит на каждом шагу – и то, что 8 месяцев не было дома, и то, что в уволенных украинских городах девушки встречают его с цветами. Как семейная пара справится со своими эмоциями – смотрите 31 декабря в 21.00 на телеканале 1+1 Украина. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры «Вечернего Квартала» и актрисы «Женского Квартала» рассказали о рождественских традициях и как устраивают праздник своим детям" Актеры «Вечірнього Кварталу» и актрисы «Жіночого кварталу» рассказали о рождественских традициях и как устраивают праздник своим детям

вечірній квартал

Кроме юмористических номеров, зрителей ожидают музыкальные выступления ROXOLANA, Артема Пивоварова, группы "Антитела" и Тины Кароль.

Не обойдется и без новогоднего обращения Президента. В интерпретации актеров «Вечернего Квартала» в речи Президенту будет помогать специальный человек, который сможет называть вещи своими именами и переводить на лексику, знакомую всем украинцам – Александр Поворознюк.

вечірній квартал

Не пропустите «Новорічний Вечірній квартал» 31 декабря в 21:00 на телеканале 1+1 Украина.

Новости по теме