Потап станет преемником Поплавского в новой серии «Вечернего Квартала»

Новий Вечірній Квартал
Потап станет преемником Поплавского в новой серии «Вечернего Квартала»

11 сентября в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера нового выпуска проекта «Вечерний Квартал».

Поделиться:

Зрителей ожидают яркие номера и музыкальные сюрпризы. Кроме того, проект празднует выход 500-го выпуска на телеэкранах.

Актеры «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой, Юрий Великий и Юрий Крапов покажут номер о интеллектуальной телепрограмме, на которую пришли украинские политики. Острые шутки и меткий юмор не оставят никого равнодушным.

Вечірній Квартал

Также зрителей ожидает и семейный номер — Евгений Кошевой вместе с актрисой «Женского Квартала» Ириной Гатун покажет миниатюру о семейной жизни. Мужчина решил снять интересный контент для будущего поколения, поэтому сообщил жене, что будет фиксировать на камеру не только роды, но и зачатие.

Вечірній Квартал

Среди музыкальных сюрпризов зрители увидят выступление Нино Катамадзе, Лаймы Вайкуле, а также услышат украиноязычный хит «Вишиванка» от Потапа (ПТП). Кроме того, Потап примет участие в одном из юмористических номеров. Актер Юрий Ткач в образе Михаила Поплавского покажет миниатюру, в которой популярный ректор страны уходит на пенсию и выбирает своим преемником Потапа. Он научит рэпера всем секретам своей популярности.

Настоящей неожиданностью станет номер, к которому присоединятся зрители в зале. Словесная перепалка будет горячей, она заставит выйти на сцену всех актеров «Вечернего Квартала». Чем все закончится — станет известно в субботу в 20:15.

Вечірній Квартал

Также актеры «Вечернего Квартала» подготовили душевную песню о том, что жизнь часто настроена против вас. А выход из ситуации легкий — видеть вокруг себя больше позитива.

Не пропустите новый «Вечерний Квартал» 11 сентября в 20:20 на 1+1.

Новости по теме