Группа The Hardkiss и Евгений Кошевой появятся в новом эфире «Танців з зірками»

Танці з зірками
Зачем Евгений Кошевой придет на "Танцы со звездами" | Новости шоу-бизнеса | 1+1

Чем удивит долгожданный «Вечер кинофильмов».

Поделиться:

29 сентября на канале 1+1 состоится шестой прямой эфир взрывного обновленного проекта «Танці з зірками», который в этот раз пройдет под темой «Вечер кинофильмов». Звездные участники воссоздадут сцены из известных кинолент и превратятся в своих любимых кумиров.

Поклонников шоу ждет новый сюрприз. Балкон будут вести сразу двое ведущих. И ими станут популярный комик, актер «95 Квартала» Евгений Кошевой и эксперт «Поверніть мені красу» Анна Буткевич. Кстати, пара ведущих также появится в новых ярких амплуа. В какие именно образы перевоплотятся Евгений и Анна, зрители узнают уже в воскресенье в 21:00.

В этот раз на главном паркете страны выступят музыкальные экспериментаторы и новаторы, группа The Hardkiss.

В шестом эфире поклонников шоу ждет невероятно нежный контемпорари от шоумена Владимира Остапчука и прошлогодней победительницы проекта Илоны Гвоздевой. Пара воссоздаст сюжет из драматического фильма «Титаник». Ведущий у себя на странице в Инстаграм уже успел рассказать поклонникам о подготовке:

Тренируемся 24/7, чтобы в этот раз «взорвать» паркет. Думаю, что мы с Илоной удивим вас еще больше.

Страстные актриса Ксения Мишина и хореограф Женя Кот снова попытаются «зажечь» зал, но теперь феерическим джазом из фильма «Чикаго». Сексуальный ведущий Даниэль Салем и Юлия Сахневич окунут зрителей в лирическую и нежную румбу под саундтрек к фильму «Рождение звезды».

Актер Алексей Яровенко и хореограф Алена Шоптенко поразят номером в стиле фильма «Джокер». Продюсеры обещают превратить Алену в загадочную Харли Квин, а Алексея — на опасного Джокера. И пока Алена отлучилась по делам в Париж, Алексей под пристальным наблюдением главного хореографа «Танцев со звездами» Ксении Горб учит все движения.

Мой партнер остается в надежных руках нашего главного хореографа, а это значит, что я могу быть совершенно спокойна, — написала в соцсетях звезда.

Еще более впечатляющих постановок и интересных историй из жизни звезд можно увидеть уже в это воскресенье в 21:00. Смотри анонс:

Напомним, в финале выигрывает та пара, которая наберет наибольшее количество баллов в сумме по результатам оценок судей и зрительского голосования.

Читай последние новости об участниках «Танцев со звездами»:

1. Харизматичный танцовщик JAY рассказал, какая MARUV вне камер

2. Людмила Барбир: «Мне стало интересно увидеть себя другую»

3. «Он вышел ко мне с ружьем»,  Даниэль Салем о знакомстве с отцом жены

4. Алена Шоптенко: «Хочу побороться с собой прежней»

5. Могилевская призналась, за что дала пощечину Яме

 

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме