Стих для папы-защитника и песня-посвящение украинским детям: трогательные номера нового "Вечірнього Кварталу"

Новий Вечірній Квартал
19:00
каждое воскресенье
Самые трогательные номера нового Вечернего Квартала 2023 — 1+1

Смотрите новый благотворительный концерт "Вечірнього Кварталу" на телеканале "1+1 Україна".

Поделиться:

18 марта в 19:30 на телеканале "1+1 Україна" состоится премьера благотворительного концерта "Вечірнього Кварталу". Зрителей ждут новые юмористические миниатюры и музыкальные номера на актуальные темы. Мы собрали подборку трогательных выступлений, которые напоминают о цене борьбы за свободу, несокрушимости и смелости украинцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жесткий юмор и трогательные номера: звезды "Вечірнього Кварталу" о новых благотворительных концертах и шутках во время войны (интервью)

"Я маленькая, но я вас не боюсь" — стихотворение от украинки

В весеннем выпуске "Вечірнього Кварталу" на сцену вышла маленькая девочка Даша из Харькова и прочитала трогательное стихотворение для своего папы-защитника. Александр Пикалов познакомился с Дашей в Харьковском санатории для реабилитации украинских военных, куда вместе с певцом Дмитрием Шуровым и автором песен Андреем Голованем приехали с выступлением, чтобы поддержать украинских защитников. Стихотворение в исполнении Даши так растрогало Александра, что он пригласил ее выступить на сцене "Вечірнього Кварталу". 

"Последний концерт в каждом таком заезде мы даем в реабилитационном центре под Харьковом, где лечатся наши военные. Туда же к ним приезжают семьи. И вот после выступления, когда мы вышли на улицу, к нам подошла девочка и говорит: "Привет, я Даша, можно я вам зачитаю стихотворение?". И она так талантливо декламировала стихотворение, что мы решили пригласить ее выступить в "Вечірньому Кварталі"", — поделился историей знакомства Александр Пикалов.

Весенний Вечерний Квартал 2023 - 1+1

"Она папу своего рисует" — песня от актрис "Жіночого Кварталу"

Актрисы "Жіночого Кварталу" исполнили щемящую песню-посвящение всем детям, которые ждут своих родителей с войны. На сцену вместе с ними вышли дочери Юрия Ткача — Елизавета и Евгения Кошевого — Серафима. Зрители в зале, среди которых защитники и защитницы Украины, врачи и волонтеры, не смогли сдержать слез.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возвращение Тищенко и ревность жены Бориса Джонсона: Евгений Кошевой о новых концертах "Вечірнього Кварталу"

Вечерний Квартал 2023 - 1+1

"А что если бы она устала?" — песня-посвящение украинским женщинам

В финале актеры "Вечірнього..." и "Жіночого... Кварталу" выступили с трогательной песней в честь украинских женщин и поздравили с праздником 8 марта.

"А що якби вона не встигла доповзти
і на руках жіночих його донести?
А що якби вона втомилась і не мала сил
годинами дивитися на ворога в приціл?
А що якби вона не їхала повз пости,
щоб хлопцям допомогу вчасно привезти?
Вона ховає свої сльози і ховає біль
та ніжно посміхається при зустрічі тобі..." — поют звезды "Вечірнього Кварталу".

Смотрите новый выпуск благотворительного концерта "Вечірнього Кварталу" 18 марта в 19:30 на телеканале "1+1 Україна".

Новый Вечерний Квартал 2023 - 1+1

Новости по теме