Гопак для Жана Беленюка и мир без соцсетей: о чем будут шутить в новом «Вечернем Квартале» и «Женском Квартале»

Гопак для Жана Беленюка и мир без соцсетей: о чем будут шутить в новом Вечернем Квартале и Женском Квартале

20 ноября на телеканале 1+1 продолжится марафон юмористических шоу.

Поделиться:

Завтра, 20 ноября, на телеканале 1+1 продолжится марафон юмористических шоу. В 20:20 зрителей ожидает премьера новых выпусков «Вечернего Квартала», а в 22:15 состоится премьера нового «Женского Квартала».

Ирина Билык квартал фото

В «Вечернем Квартале» актеры устроят неожиданный праздник в честь золотой олимпийской медали Жана Беленюка. Спортсмена пригласят на сцену, где его поздравят кварталовцы в образе разных политиков, а также в его честь станцует гопак ансамбль танца имени Вирского.

вечерний квартал фото

Зрителей ожидают интересные номера на политические и бытовые темы. У мэра, которого играет Юрий Ткач, внезапно запросили фотоотчет о годовой работе. Однако отправить ему нечего. И единственное, что ему пришло в голову – это обратиться к сыну, который владеет мастерством фотошопа.

Не обойдется без музыкальных номеров. Звездными гостями «Вечернего Квартала» станут Ирина Билык и Сергей Мироненко, группа «КОРРУПЦИЯ», а также открытие 2021 года WELLBOY со своим хитом «Гуси».

Wellboy фото

Невероятные перевоплощения, номера о жизни маленького города, реалии работы охранника и песня о юности, которая не оставит никого равнодушным – ждите уже завтра в «Вечернем Квартале».

женский квартал фото

В 22:15 в «Женском Квартале» зрителей ожидает новая порция жизненного юмора, знакомая каждому из нас. Ирина Гатун и Екатерина Никитина покажут номер о том, как тренера увольняют из-за отсутствия результата клиентки.

- Скажи, за что тебя увольняют?

– За то, что вы весите на 6 килограммов больше, чем когда пришли к нам.

- Если дело в портфолио, то возьмите мое фото сейчас как «до», а старое как «после», - разговаривают актрисы.

Музыкальным подарком станет выступление WELLBOY. Вместе с актрисами «Вечернего Квартала» исполнитель споет зажигательный трек «Вишні» и превратит их в «вишенки».

женский квартал Wellboy фото

Песня о том, как весь мир остался без основных социальных сетей, номер о вакцинации и День Рождения блогера вместе с Екатериной Осадчей.

женский квартал фото

Не пропустите новые выпуски «Вечернего Квартала» и «Женского Квартала» на телеканале 1+1 20 ноября с 20:20.