Рэп от KALUSH и жаркие танцы на пилоне: каким будет новый «Женский Квартал»

Женский Квартал: Рэп от KALUSH и жаркие танцы на пилоне

В субботу, 18 декабря, в 22:15 на телеканале 1+1 состоится премьера нового выпуска юмористического шоу «Женский Квартал».

Поделиться:

Зрителей ожидает жизненный юмор и ситуации, знакомые каждому из нас.

Татьяна Песик и Валентин Михиенко покажут номер о молодых родителях, которые впервые отвели ребенка в детский сад. Родительские обязанности занимает у них столько времени, что они не знают, как можно провести время без ребенка.

 Таня, там по телевизору не мультики.

– Как не мультики?

– Не знаю, там сидит мужчина в пиджаке. И главное – ни одного животного,  общаются актеры.

женский квартал

Пандемия настолько изменила нашу жизнь, что человек, отправляясь на отдых, пытается насладиться моментом на максимум. Актеры «Женского Квартала» Ирина Гатун, Валентин Михиенко и Владимир Шумко покажут историю одного из таких отпусков в Турции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Женского Квартала" Ирина Гатун о женской дружбе и конкуренции в коллективе

 

женский квартал

Кроме того, зрителей ожидают и музыкальные номера. Элина Мбани перепоет песню «Рідна мати моя» на современный лад и расскажет историю взрослого поколения, которое используют гаджеты, однако их предназначение не всегда понятно молодежи. Приглашенной звездой станет участница «Лиги Смеха» – юмористка Светлана из команды «Мы слышали Гагару». Она споет песню о дружбе.

женский квартал

Изюминкой выпуска станет жаркий номер с участием актрисы «Женского Квартала» Екатерины Никитиной. Родители очень часто ходят на выступления своих детей. Мама, которую играет Анастасия Оруджова, решила поддержать и свою дочь, однако во время первого выступления в стриптиз-клубе. Такая поддержка немного смутила посетителей заведения.

«Что вы смотрите на меня? Вы номер смотрите!», – прокомментировала Оруджова в номере.

женский квартал

Почему неожиданно клуб посетит отец и насколько далеко зайдет такая родительская поддержка – зрители узнают уже в субботу в 22:15.

Музыкальный сюрприз от KALUSH и номер о необычных коллекторах – не пропустите 18 декабря в 22:15 на телеканале 1+1.