В новом «Женском Квартале» Сопонару отправится вместо Оруджевой на встречу выпускников

В новом «Женском Квартале» Сопонару отправится вместо Оруджевой на встречу выпускников

30 октября в 22:00 на телеканале 1+1 покажут новый выпуск юмористического шоу «Женский Квартал».

Поделиться:

Зрителей ожидает еще больше жизненных шуток, музыкальных сюрпризов и неожиданностей.

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ: Земли неконтактных племен: в премьерном выпуске «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров отправляется на поиски племени ваорани, которое считают самым опасным в мире

Жіночий квартал

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке о любви на примере героинь сериала "Моя любимая Страшка"

Алина Блажкевич и Валентин Михиенко сыграют влюбленную пару,  которая отправилась в поход на Говерлу. Парень хочет на вершине сделать девушке предложение, однако она, устав, не понимает намеков и не хочет идти дальше. Каково будет ее удивление, когда неожиданно на их дороге встретятся родители парня с цветами и подарками, которых играют Ирина Гатун и Владимир Шумко.

- Мама, папа, а вы что здесь делаете?

– А мы решили воздухом подышать. А то на этом карантине уже засиделись…

– А чего вы такие нарядные?

- Ну не каждый же день на Говерлу ходишь, — такой диалог будут вести актеры.

Жіночий квартал

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ: Полуфинал «Лиги Смеха»: почему вернутся звезды прошлых сезонов и какое тату сделает в честь шоу Сергей Бабкин

У каждого из нас бывает такой день, когда мы становимся состоятельнее, успешнее в работе и счастливее в личной жизни. И этот день называется день встречи выпускников. Актрисы «Женского Квартала» покажут номер, в котором героиня Анастасии Оруджевой решила вместо себя отправить знакомую – Ирину Сопонару. Однако насколько удивятся ее внешними изменениями бывшие одноклассницы, которые не виделись всего год.

Жіночий квартал

Номер о сюрпризе от подружек на День Рождения, как в семье относятся к работе актера массовки и почему мужчины не понимают намеков – не пропустите в новом выпуске «Женского Квартала» уже завтра в 22:00 на телеканале 1+1.