"Второй сын помог разобраться во многих семейных проблемах": ведущая ЖВЛ на 1+1 Украина Вера Кекелия в эксклюзивном интервью рассказала, как родила ребенка и спасла свой брак во время войны

Вера Кекелия в эксклюзивном интервью рассказала, как родила ребенка и спасла свой брак во время войны

Ведущая ЖВЛ на 1+1 Украина Вера Кекелия рассказала, что укрепила ее брак и как объединяет работу с материнством.

Поделиться:

27 февраля в 11:00 на телеканале "1+1 Україна" стартует новый сезон программы о жизни знаменитостей ЖВЛ, которая погружает зрителей в откровенные истории героев нашего времени. В новых сюжетах покажут интервью юмористов, актеров, певцов, спортсменов, волонтеров, бизнесменов, политиков и других интересных личностей, во время полномасштабного вторжения активно проявивших свою гражданскую позицию. Ведущими нового сезона ЖВЛ стали любимец зрителей телеканала 1+1 Тимур Мирошниченко и украинская певица, суперфиналистка главного музыкального проекта "Голос країни" Вера Кекелия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Когда становишься мамой, тебе хочется быть идеальной", — Вера Кекелия о материнстве и обновлении ЖВЛ

Вера  Кекелия и Тимур Миошниченко

Сегодня в эксклюзивном интервью для Comments.ua Вера рассказала, какими были ее эмоции после того, как она узнала, что ее новым соведущим станет Тимур Мирошниченко, как удивилась сообщению от "Птички", что укрепило ее брак с музыкантом Романом Дудой и как объединяет работу с материнством.

Телеведущая говорит, что очень обрадовалась, когда узнала, что ее соведущим будет именно Тимур.

“Мы познакомились, кажется, в 2012 году – я тогда в составе группы «А.Р.М.И.А.» участвовала в Нацотборе на Евровидение, а он там работал. Когда узнала, что буду вести программу с Тимуром, подумала: о, класс – свой чувак. К тому же у нас обоих по двое детей, будет о чем поговорить. Так и получилось”, – говорит Кекелия.

Вера рассказала, что героями нового сезона ЖВЛ станут новые лица, которые сейчас вместе со всеми украинцами борются за Победу на всех фронтах.

Есть очень много артистов, проявивших себя в эти непростые времена. К тому же мы будем рассказывать о новых героях нашего времени, которые сейчас борются за победу – волонтеры, врачи, военные. Они тоже звезды – каждый на своем месте, и о них нужно рассказывать. Это важно и для нас, и для них. Круто, что мы теперь говорим не только об актерах, певцах и телеведущих. Вернее, они интересны, но с точки зрения новых реалий, потому что все переоценили свою жизнь. Многие открываются с другой стороны. Лично я не ожидала от некоторых ребят из шоу-бизнеса, что они пойдут добровольцами. Увлекаюсь Денисом Христовым – ведущим, который эвакуирует людей из горячих точек. То, что он делает – это невероятно! Мы ведь все боимся, но есть люди, которые проявляют смелость”, - говорит телеведущая.

В интервью Вера вспомнила, что однажды после очередного выпуска "Єдиного кварталу" получила сообщение от парамедика Екатерины Полищук с позывным "Пташка". Это очень растрогало телеведущую и заставило ее заплакать:

«Недавно мы в «Квартале» спели песню «Пташкаа», посвященную Пташке из Азовстали – Екатерине Полищук. Через неделю получаю сообщение от адресата «Пташка». Думаю, нет, такого не может быть, это точно не она! Читаю: «Вера, спасибо вам и девушкам! Вы так трогательно спели эту песню! Я плачу, у меня мурашки по коже». После этого я и сама расплакалась. И знаете, была так счастлива, что мне написала сама «Пташка», словно это был Элтон Джон”.

Недавно телеведущая стала мамой во второй раз. Вера говорит, что после первых родов боялась совмещать работу и материнство, но после рождения второго ребенка все страхи отошли на второй план.

“С первым ребенком я, конечно, боялась выходить на работу – не представляла, как смогу все совмещать. Но теперь, имея опыт материнства, знаю, когда можно с мамой договориться, чтобы с детьми посидела, а когда с подружкой. И понимаю, что все возможно. Надо просто оставить ребенку молочка, подготовить все, что ему может понадобиться – и идти со спокойной душой на съемки. Сердце не на месте только по одной причине – мы живем в очень неспокойные времена. Поэтому когда объявляется тревога, прошу на время отложить съемки, чтобы до отбоя оставаться рядом со своими ребятами. На работу я всегда иду очень тихо, по-английски – не прощаясь, тогда старший сын Иван спокойнее переживает мое отсутствие. Нет мамы? Ну, и хорошо, продолжаю играть.”, - говорит Кекелия.

Вера говорит, что с появлением ребенка нашлись решения сложных ситуаций и конфликтов в семье, ведь во время беременности ему пришлось на время разводиться с мужем, поехать с родителями в Грузию и рожать именно там.

Дети – мощный толчок для родителей, они приносят в семью чрезвычайно положительную энергию. Мне кажется, наш Матвей помог разобраться во многих семейных проблемах, в том числе – и в конфликтах. Мы с мужем попробовали, как это жить без любимого человека, ведь во время полномасштабного вторжения мне пришлось вывезти родителей из Харькова в Грузию. Тогда мы с Романом поняли, что нам друг друга не хватает, что вместе мы сильнее и можем добиться гораздо большего. Матвейчику было полтора месяца, когда мы собрались домой. Мне очень хотелось увидеть Ромчика, а ему – детей”, - говорит телеведущая.

Еще больше впечатляющих признаний и неожиданных подробностей увидите в эфире ЖВЛ с 27 февраля в 11:00 на телеканале 1+1 Украина.