"Иногда одних объятий хватает, чтобы сказать все", — Елена Кравец об отношениях с мужем в интервью для ЖВЛ

Елена Кравец откровенно о кризисе в отношениях с мужчиной эксклюзивно для ЖВЛ — 1+1

Какие сложности прошла семья и как изменились отношения с мужем, рассказала актриса Елена Кравец.

Поделиться:

В эксклюзивном интервью для ЖВЛ на "1+1 Украина" Елена Кравец поделилась, какая трансформация произошла в ее отношениях с мужем после 20 лет брака. Свой первый длительный кризис пара едва преодолела после рождения двойни Кати и Вани. Это было шесть лет тому назад. Тогда Елена об этом не рассказывала, а сейчас открыто говорит, ведь проблемы удалось преодолеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В шаге от нервного срыва: Анна Ризатдинова рассказала в ЖВЛ, почему чувствует себя несчастной

“Каждый из нас проделал определенную работу над собой, потому что нам, как и многим парам, было необычно, неудобно, тяжело и непонятно. Много вопросов к себе, друг к другу. Я очень рада, что у нас хватило уважения и понимания того, что нам нужно разобраться в этом состоянии», – рассказывает Елена Кравец.

Мужчина и женщина научились говорить о своих чувствах, не молчать о собственных нуждах или когда что-то не нравится.

Когда выходишь на ровную дорогу, то сразу замечаешь все недостатки. Умалчивать можно долго, жить в тишине, но там не бывает тех разговоров, которые могут встречаться и сближать людей, даже в продолжительном браке. Сейчас нам легче, несмотря на то, что иногда не очень приятно слышать какие-нибудь вещи. За то, что я делаю определенные выводы и знаю, как не нужно делать. Иногда одних объятий хватает, чтобы сказать все”, – поделилась Елена.

Да, их отношения стали крепче и глубже, откровенные разговоры позволили уладить недоразумения между супругами. Сегодня семья вернулась к своему более или менее привычному графику: малыши ходят в школу и часто спускаются в бомбоубежище, старшая дочь Маша профессионально занимается танцами, папа, как всегда, работает, мама, хоть и в другом амплуа, снова на телевидении.

Смотрите полностью интервью Елены Кравец для ЖВЛ: