В шаге от нервного срыва: Анна Ризадинова рассказалав ЖВЛ, почему чувствует себя несчастной

Анна Ризадинова в интервью для ЖВЛ рассказала, почему чувствует себя несчастной — телеканал 1+1

Откровенное интервью Анны Ризадиновой в программе ЖВЛ.

Поделиться:

Звездная гимнастка, финалистка "Танцев со звездами" Анна Ризатдинова в эксклюзивном интервью для ЖВЛ рассказала об отношениях с мамой, своем душевном состоянии и почему сейчас чувствует себя несчастной. Анна 5 лет выстраивала свою спортивную карьеру и связывала амбициозные планы с Украиной, но война заставила спортсменку покинуть страну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я устала говорить всем, что у меня все хорошо, поэтому буду максимально откровенна: Анна Ризатдинова эксклюзивно для ЖВЛ расскажет об отношениях с мамой, которая живет во временно оккупированном Крыму

«Я сейчас живу ради ребенка. Я должна дать ему безопасность, по возможности. Каждый день я активная, я улыбаюсь, но если заглянуть внутрь – там вообще счастья нет».

В целях безопасности сына гимнастка решила остаться за границей, пока боевые действия на территории Украины не прекратятся. Однако солнечная Барселона встретила Анну настоящими испытаниями: сначала ее автомобиль ограбили, угнав 3 чемодана, а затем произошло ДТП, машина была очень повреждена. Гимнастка находилась в шаге от нервного срыва:

«Аня, – сказала я себе – стоп, ты выходишь из этой депрессии, собирайся, начинай думать о своей жизни и жизни своего ребенка».

Однако война разлучила Анну не только с родительским домом, но с родителями. После 24 февраля гимнастка и ее мать, сейчас проживающая в Крыму, оказались по разные стороны баррикад. Противоположные политические взгляды и постоянные споры в семье не прошли бесследно и даже могли привести к губительным последствиям.

«Ссорились, бросали трубки, я кричала много, говорила: "Все, мы больше не будем видеться из-за твоей позиции, из-за того, что ты говоришь". Мама эмоциональна, она попала в больницу. Я не знала, потому что просто не брала трубку. Через две недели мне позвонила подруга и сказала, чтобы я набрала маму... У нее был инсульт».

Спортсменка перестала спорить и доказывать матери, теперь они общаются исключительно по поводу ее здоровья и самочувствия. В личной жизни Анны Ризатдиновой также не лучшие времена. Еще до войны гимнастка встретила свою любовь, муж полюбил ее сына от предыдущего брака, а теперь между ними только расстояние:

«Мы уже долго встречаемся и у нас были планы, очень большие планы, но как будет дальше – трудно сказать. Когда я действительно обрела свою любовь и готова была построить отношения, началась война».

Имя своего избранника Ризатдинова не раскрывает, однако с грустью признается, что в отношениях не все так хорошо, как было раньше. Расстояние между влюбленными дается в знаки. Однако Анна не теряет надежды на возвращение домой и мечтает о четырех детях.

Смотрите полностью интервью Анны Ризатдиновой для ЖВЛ: