Никита Добрынин стал новым ведущим ЖВЛ на ТЕТ

Никита Добрынин стал новым ведущим ЖВЛ на ТЕТ

Нового ведущего известного шоу «Життя відомих людей» объявили в эфире «Сніданок з 1+1».

Поделиться:

8 августа в 10:00 на телеканале ТЕТ состоится неожиданная премьера инфотейнмента шоу о жизни известных личностей «Життя відомих людей».

Никита Добрынин, радиоведущий и журналист, посетил студию «Сніданок з 1+1» и раскрыл личность нового ведущего ЖВЛ: именно Никита будет рассказывать зрителям, какие изменения произошли в жизни украинских знаменитостей.

Никита Добрынин

Ранее ТЕТ в своих соцсетях предложил подписчикам угадать, кто же станет лицом премьерного сезона ЖВЛ на телеканале. Зрители назвали самые разные варианты: по их мнению вести шоу могли Позитив, Анна Саливанчук, Евгений Таллер, Евгений Кот, Анастасия Вызыва, Неля Шовкопляс, Тимур Мирошниченко, KOLA или Злата Огневич. Каждый из звезд дал подсказку о личности ведущего ЖВЛ.

Новый сезон обновленного шоу «Життя відомих людей» — об откровенных историях известных личностей, как война изменила их жизнь, и что им помогало держаться, не падать духом, и находить позитив для вдохновения.

Гостями ЖВЛ станут как украинские знаменитости, так и народные герои: война открыла нашим гражданам новые лица, которые стали популярны благодаря своей самоотверженности и патриотизму. С некоторыми из них вы можете познакомиться уже сейчас: с 24 февраля журналисты шоу снимали сюжеты о волонтерской деятельности украинцев — все сюжеты можно увидеть на Youtube-канале проекта.

Не пропустите премьеру инфотейнмент шоу «Життя відомих людей» с новым харизматичным ведущим Никитой Добрыниным 8 августа в 10:00 на телеканале ТЕТ.