TAYANNA и Мистер мира станут ведущими нового проекта на 1+1

TAYANNA и Богдан Юсипчук станут ведущими звездного проекта на 1+1 Жизнь известных людей

Звезды расскажут о звездах.

Поделиться:

Сегодня в студии «Завтрака с 1+1» объявили имена ведущих нового проекта «Жизнь известных людей». Ими стали популярная певица TAYANNA и актер, Mister Sea World Богдан Юсипчук. Ведущие не понаслышке знают мир шоу-бизнеса, ведь сами прошли долгий и тернистый путь к успеху.

Богдан родился в семье художников, с детства играл на фортепиано, бандуре, но не стал строить музыкальную карьеру, а выбрал актерскую и модельную профессии. Он уже снялся в нескольких громких фильмах, например, «Тени забытых предков» и «Круты», а в прошлом году Богдан был судьей проекта «Модель XL» на телеканале 1+1. Его соведущая по «ЖЗЛ», певица TAYANNA, начала вокальную карьеру еще 20 лет назад, а в проекте «Голос страны» стала финалисткой и поразила зрителей мощным вокалом. Сегодня она одна из наиболее востребованных артисток украинского шоу-бизнеса, выпускает хит за хитом, к тому же частая гостья красных дорожек.

Богдан Юсипчук поделился: «Я очень рад стать ведущим «Жизнь извесных людей». Я знаю, что телезрителей вдохновляют истории успеха известных личностей, а какие-то их неудачи наоборот показывают, что никто не идеален, и это понимание придает сил. Мы покажем знаменитостей не только со стороны камер, но и расскажем, что же происходит, когда гаснут софиты». В свою очередь для TAYANNA это будет первый опыт в роли телеведущей. Она призналась, что давно мечтала о такой возможности, но даже боялась произносить это вслух.

Несмотря на то, что и TAYANNA, и Богдан являются частыми гостями светских мероприятий, познакомились они только на пробах. «Когда я узнала, что буду вести проект в паре с Богданом, то очень переживала, насколько мы сможем сработаться, будет ли легко, так как у него больше опыта в телевизионных проектах. Несмотря на то, что мы с Богданом познакомились только на пробах, кажется, что знаем друг друга уже несколько лет, нам очень комфортно работать вместе. У нас на площадке настоящая синергия и все время веселая непринужденная атмосфера. Думаю, телезрители смогут это почувствовать», — призналась TAYANNA.

Команда проекта уже готовит для телезрителей эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов — людей, которых знают в Украине и мире, которые являются частыми гостями на красных дорожках.

Также украинцы могут почувствовать себя в роли звездных репортеров. В прямом эфире «Завтрака с 1+1» Богдан Юсипчук предложил телезрителям самим поставить ему с TAYANNA вопрос на официальной странице ЖЗЛ в Instagram @zhvl_official, а на самые интересные, ведущие дадут ответ. Также в ближайшее время они в Instagram разыграют подарки лично от себя.