«Голос країни-12» на 1+1: в столице прошла презентация шоу

Голос країни
Презентация "Голоса країни-12" на 1+1: как прошло мероприятие

Уже 23 января в 21:00 на телеканале 1+1 состоится долгожданная премьера двенадцатого сезона главного музыкального шоу «Голос країни».

Поделиться:

В преддверии старта "Голоса країни-12" в столичном ресторане на территории НСК «Олимпийский» состоялась презентация, собравшая тренеров, участников шоу, звезд шоу-бизнеса, топовых блоггеров и журналистов. Ведущим мероприятия стал Юрий Горбунов, а звездные наставники и участники шоу зажигали сцену своими невероятными выступлениями.

Генеральный продюсер телеканала 1+1 Максим Кривицкий рассказал об успехах телеканала и подготовке к новому сезону:

«По результатам 2021 года наши развлекательные талант-шоу стабильно остаются в ТОП-5 на украинском телевидении по основной аудитории. За прошлый год мы заняли лидирующее положение среди телеканалов в прайм-тайм, также продолжаем быть первыми в слоте выходного дня. Отметим, цифры демонстрируют, что именно с телеканалом 1+1 украинцы встречают Новый Год, празднуют Рождество, День Независимости и все самые важные моменты нашей страны. В общем, хочется поблагодарить и прессу, и зрителей за привязанность. Телеканал остается лидером украинских сердец. Каждый год для нас запуск шоу «Голос країни» – это настоящий праздник. Мы с командой удивим телезрителей не только разнообразными талантами, уникальными голосами со всей страны, но и новой панелью тренеров, увлекающей живой энергией и вдохновляющей».

Максим Кривицкий

Также на сцену в этот вечер вышел и руководитель Big Entertainment шоу Владимир Завадюк.

«Спасибо всем, кто сегодня посетил нашу презентацию, очень знаково, что она происходит именно на НСК «Олимпийский» - стадион, стремящийся собрать все большие звезды. Надеюсь, что участники нашего шоу тоже будут когда-нибудь собирать полные солд-ауты именно здесь. Для меня 12 сезон «Голосу країни» - это больше, чем работа, это целая жизнь. Мы с командой более 8 лет работаем над шоу «Голос країни», и если сосчитать вместе с «Голос. Діти», это уже наш 12 сезон. Для нас важно мнение телезрителей, которые хотели видеть новые лица. В этом году мы обновили тренерскую панель, в 12 сезоне она особенная. Кроме того, мы провели эксперимент и запустили кампанию под названием «Агенти Голосу». Благодаря инстаграмму люди в разных городах нашей страны искали уникальные голоса и присылали их нам, потому что мы хотели, чтобы на этой сцене стояли настоящие таланты из народа, которые, возможно, не могут или боятся отправить нам свою анкету. Телезрителей в этом году ждет много сюрпризов. В шоу появится дополнительный приз и пятая команда – это вы сможете узнать в первом эфире».

Завадюк

Прокомментировали свое участие в шоу и тренеры 12 сезона – поп-королева Оля Полякова, digital-открытие DOROFEEVA и Святослав Вакарчук.

«Когда я шла на «Голос країни», то немного волновалась. Не потому что тяжело выбирать репертуар для участников и работать с ними, я переживала, как все сложится, какая будет атмосфера. Могу сказать, что наш сезон – это радость, свет и музыка», – сказала Оля Полякова.

Оля Полякова

«Я помню прошлый год, когда я ехала на первый съемочный день «Голосу країни», я так переживала, потому что для меня это был настоящий вызов. Хочу сделать комплимент Оле Поляковой, она держится очень круто и всех заряжает своей энергетикой. Мы иногда спорим с ней в проекте из-за ребят, и даже немного поссорились с Потапом из-за этого, но это еще больше разжигает дружественную конкуренцию между нами», – сказала DOROFEEVA.

Дорофеева

«Я приехал на презентацию с репетиции, на которой пробыл 10 часов. У меня хорошее настроение, потому что все участники – это прекрасные, искренние, талантливые люди. За то время, когда я не был тренером в «Голосу країни», многое изменилось в музыке. Приходит новое поколение музыкантов и певцов, у которых несколько иной подход. В каком-то смысле я у них учусь, в каком-то смысле мы вместе учимся чему-то новому. Для меня «Голос країни» – это не только обо мне как наставнике. Мне интересно, чем они живут, какие у них идеи, какую музыку они слушают, как отличаются те, кто только начинает свою творческую жизнь, от тех, кто давно это делает. В этом сезоне хочется еще больше души, и этого я хочу всем вам пожелать. Непростое сейчас у нас время, но надеюсь, что мы сплотимся и проведем этот год и сезон вместе. Победят все, но главное, чтобы победила Украина», – сказал Святослав Вакарчук.

Вакарчук

Главным призом за победу в шоу этого сезона традиционно станет квартира в Киеве от компании «НоваБудова». Также победитель получит еще один суперприз, важный для каждого артиста. Что именно – смотрите в первом выпуске проекта в это воскресенье в 21:00 на 1+1.

Украшением презентации стали выступления звезд. Оля Полякова спела романс, а тренер-победительница прошлого сезона DOROFEEVA эмоционально представила гостям свой хит «Почему». Также не обошлось и без участников прошлых сезонов, после участия в шоу стали звездами украинского шоу-бизнеса. Певица Lida Lee зажгла сцену хитом On Fire, а певец Khayat презентовал песню под названием Ultra. Также гостей ждал эксклюзивный музыкальный сюрприз от участников 12 сезона шоу «Голос країни», которых зрители смогут увидеть на слепых прослушиваниях с 23 января. На сцену вышла Инесса Грицаенко, спевшая хит Wellboy «Гуси» в джазовой обработке под сопровождение саксофона, Давид Маскиса, он удивит телезрителей исполнением песни Alex Clare – Toо Close, этническая группа «ГуляйГород» представил «Веснянку», а Анна Кинзерская – главный хит прошлого года «Love Tonight» от Shouse. Смогут ли талантливые участники развернуть тренерские кресла, увидим уже в воскресенье на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джазовое исполнение хита «Гуси» и киборг,поющий душой: что зрители увидят в первом выпуске «Голоса країни-12»

Презентацию посетило большое количество звезд, которые фотографировались на тематической фотозоне, в частности ведущая «Голосу країни» и «Світського життя» Катя Осадчая, ведущий «Твого дня» Тимур Мирошниченко с семьей, Владимир Рабчун, ведущая ТСН Соломия Витвицкая с волонтером Уляной Пчелкиной «ТСН: 10 вражаючих подій дня» Наталья Островская, ведущий «Твого дня» Константин Грубич с дочерью, блоггеры Алина Шаманская, Маша Кондратенко и Даша Евтух, участница сезона и дочь Константина Меладзе – Лия Меладзе, победитель «Танців з зірками» Артур Логай вместе с партнершей Анной Карелиной, Юрий Мешков, MELOVIN, Nino, Лиза Русина, LAUD, победитель «Голосу країни» и молодой папа Роман Сасанчин.

Презентація Голос

Не пропустите, уже в это воскресенье, 23 января, в 21:00 на телеканале 1+1 – премьера вокального шоу «Голос країни-12».

Напомним, по результатам 2021 года, проекты Big Entertainment Shows телеканала 1+1 вошли в Топ-5 самых рейтинговых развлекательных талант-шоу года по основной аудитории – 18-54 (50+). Проект «Танці з зірками» вошел в Топ-3 рейтинговых шоу страны с рейтингом 3,7% и долей 15% по аудитории 18-54 (50+). А «Голос країни» занял 4 строчку в ТОПе с рейтингом 4,1% и долей 14,4% по аудитории 18-54 (50+). Кроме того, в 2021 году телеканал 1+1 стал лидером прайм-тайма с долей 10,3% по коммерческой аудитории 18-54 (50+).

Все, что происходит за кулисами шоу, зрители традиционно смогут узнать на YouTube-канале проекта. В этом году ведущими бэкстейджа, снятого при поддержке «Киевстар ТВ», станут победитель «Голоса країни-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Натальи Солоник. Ведущими бэкстейджа для соцсе-тей телеканала 1+1 стали певица и участница «Голос країни – 10» Lida Lee, финалист 11 сезона Тема Паучек, суперфиналист 9 сезона KHAYAT.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Голос країни -12» на 1+1: на «слепые прослушивания» пришла 17-летняя дочь Константина Меладзе

Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. Кроме того, в сезоне будут участвовать самобытные группы и дуэты.

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/

 YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме