Победитель "Голосу країни-11" Сергей Лазановский дал совет участникам нового сезона, как победить в шоу (ЭКСКЛЮЗИВ)

Голос країни
Сергей Лазановский, победитель 11 сезона "Голос країни", дал совет участникам 12 сезона, как одержать победу (ЭКСКЛЮЗИВНО)
Instagram/s.lazanovskyi_ridnyi

Сергей Лазановский эксклюзивно для сайта 1+1 поделился воспоминаниями победы в 11 сезоне "Голосу країни" и дал советы участникам 12 сезона.

Поделиться:

Сергей Лазановский, известный под псевдонимом RIDNIY, является победителем 11 сезона  "Голос країни" в 2021 году. Его звездным тренером была Надя Дорофеева, которая в первый же год своего участия в проекте получила всем известный кубок в виде победного жеста с микрофоном. Актер, который никогда до этого не занимался вокалом, через год после победы выпустил уже пять песен, которые имеют ротацию на украинских радиостанциях и пришлись по душе миллионам украинцев: “Більше неба”, “Сила моя”, “Я кохаю”, “Чорні очка” и “Santa Nikko”. Лазановский активно ведет блог в Инстаграмме, который насчитывает уже почти 25 тысяч подписчиков, а также снимает трендовые видео в сети Титок, где уже имеет более 80 тысяч подписчиков.

Надя Дорофєєва та Сергій Лазановський, переможець у шоу "Голос країни" 11 сезон

О страхах, победах над собой, судьбоносных словах звездного тренера и полученном опыте от “Голоса країни” рассказал эксклюзивно для сайта 1+1.

Сергій Лазановський RIDNIY ФОТО: Instagram/s.lazanovskyi_ridnyi

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От слепых прослушиваний к финалу: как победители всех сезонов шоу «Голос країни» проходили выбор вслепую (видео)

Первые выступления на слепых прослушиваниях

► Помню, что было очень страшно, потому что я вообще занимался актерским мастерством и это все для меня было чем-то абсолютно новым. Тем более, я не "конкурсный" человек: очень редко участвовал в песенных соревнованиях. «Голос країни» — это мой первый, дебютный вокальный конкурс, где я выходил один на сцену, поэтому я хорошо помню все свои мурашки по телу, когда барабанные палочки начинали отсчет и звучали первые аккорды песни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

► Я был очень рад тому, как падал свет в зале во время слепых прослушиваний. Прожектор светил в глаза так, что я кресел с тренерами особо и не видел (их видно только тогда, когда они уже белым цветом подсвечиваются). Кроме этого у меня есть еще определенная аллергия на грим, которая проявляется таким "туманом" в глазах. То есть я словно имел "стену" перед тренерскими креслами и мне было в этом плане проще. Когда увидел белую подсветку, то я ошалел от радости: "О Боженьки, кто-то вернулся!". До этого момента особо о креслах не думаешь, пока их не видишь, потому что просто волнуешься уже потому, что выходишь на сцену.

Сергій Лазановський /ФОТО: Instagram/s.lazanovskyi_ridnyi

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первое в истории «Голосу країни» предложение руки и сердца: что происходило на съемках слепых прослушиваний музыкального проекта

Сотрудничество с Надеждой Дорофеевой как со звездной тренершей

► До того, как выйти на сцену "Голоса країни", я Надю как тренера даже не рассматривал, ведь был уверен, что у нее уже все места будут заняты и попасть в команду к ней будет нереально. Но случилось так, как случилось, и я был именно в команде Нади Дорофеевой.

Надя Дорофєєва та Сергій Лазановський /ФОТО: Instagram/s.lazanovskyi_ridnyi

В момент, когда все искали свой стиль, я прислушался к тому, чтобы все было более драйвовым. Мы с Дорофеевой, кстати, сейчас начали двигаться в том же направлении.

► Я до сих пор вспоминаю слова Нади о том, что "даже звуки природы на YouTube имеют дизлайки". Пользуюсь этими словами и по сей день. Это легкий ответ хейтерам!

Надя Дорофєєва та Сергій Лазановський /ФОТО: Instagram/s.lazanovskyi_ridnyi

В недавнем эфире "Твой день" прозвучал анонс о совместном с Дорофеевой треке! И, возможно, это будет какая-то лирически украинская песня. Смотрите сюжет шоу с Лазановским и Дорофеевой:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Делай, что тебе нравится, и будь уникальным», – финалист «Голоса страны-2016» LAUD о своем рецепте успеха

Что артисту дало участие в "Голосі країни"

► На "Голосі країни" появился псевдоним RIDNIY. А самое главное, что я получил на проекте — фан-базу "роднусиков" (так Сергей Лазановский называет своих фанатов ред.).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

► Также, конечно, проект отнял у меня страх сцены. Конечно, каждый артист волнуется перед тем, как выходит выступать, потому что никогда не знаешь, какая будет публика. Но у меня уже нет тех комплексов, теперь есть абсолютная раскрепощенность на сцене. Мне в разы проще, в разы легче. Также у меня теперь отсутствует боязнь камеры.

Надя Дорофєєва та Сергій Лазановський /ФОТО: Instagram/s.lazanovskyi_ridnyi

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Для меня шоу "Голос країни" уже как образ жизни", - Руслан Квинта дал развернутое интервью о закулисье проекта, о поиске талантов и ключе к успеху

Как победить в "Голосі країни": советы от Сергея Лазановского

► Я всегда говорю, что нужно круто выступить, получить максимум удовольствия: вы будете на YouTube, на вас будет смотреть очень много людей… Главное, чтобы вам тоже было приятно на себя потом смотреть. Просто кайфуйте, а уж как судьба сложится, так оно и будет!

► Я не гнался за победой, и в этом, наверное, и есть “фан” момент того, что я стал победителем.

За победой гнаться — мне кажется, это самый неумный шаг участников. Потому что возникает конкуренция, злоба, ненависть. А там, где злоба и ненависть — добра нет. Просто будьте светлыми людьми, делайте то, что вы любите и верьте в свои силы.

Сергій Лазановський /ФОТО: Instagram/s.lazanovskyi_ridnyi

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель «Голоса країни-10» Роман Сасанчин женился: подробности свадьбы (ЭКСКЛЮЗИВ)

Недавно стала известна дата премьеры 12 сезона музыкального шоу "Голос країни", где Надя Дорофеева во второй раз участвует как звездная тренер вместе с Потапом, Олей Поляковой и Святославом Вакарчуком. Уже 23 января в 21.00 на канале 1+1 стартует главное вокальное шоу страны!

Новости по теме