«Голос країни» на 1+1: DOROFEEVA рассказала, считает ли Потапа конкурентом

Голос країни
«Голос країни» на 1+1: DOROFEEVA рассказала, считает ли Потапа конкурентом

Вскоре на телеканале 1+1 стартует 12 сезон главного вокального шоу «Голос країни», на сцену которого мечтают попасть вокалисты со всего мира.

Поделиться:

Тренерами 12 сезона стали главные украинские суперзвезды: самый авторитетный украинский продюсер Потап, digital-сенсация DOROFEEVA, рок-легенда, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, а также поп-королева Оля Полякова, впервые севшая в легендарное красное. Двенадцатый сезон шоу пройдет под слоганом "Так звучит твоя страна".

Студию инфотейнмент-шоу «Твій день» посетила певица и тренер шоу DOROFEEVA с победителем «Голоса країни – 11» Сергеем Лазановским. Артистка рассказала, общается ли со своим подопечным и как готовится к новому сезону главного музыкального шоу страны.

Дорофєєва Лозановський

«После шоу мы с Сергеем, конечно, поддерживаем связь, общаемся активно в соц.сетях, я даже ездила к нему в Попельники на Пасху, как и обещала на «слепых прослушиваниях». Конечно, хотелось бы видеться чаще, но, к сожалению, из-за плотного графика у нас всегда не получается. Летом я пригласила участников своей команды выступить на концерте, посвященном Дню Независимости Украины, но он мне отказал, ведь у меня были гастроли. Я горжусь, что у него такое большое количество концертов. Сергей всегда что-то делает, выпускает песни, снимает клипы и это очень круто», — сказала певица.

Дорофеева Голос

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Для меня шоу "Голос країни" уже как образ жизни", - Руслан Квинта дал развернутое интервью о закулисье проекта, о поиске талантов и ключе к успеху

На вопрос, может ли Потап стать главным конкурентом для нее, звезда ответила:

«Я думаю, это – непредсказуемый момент, потому что в такой роли мы с ним еще не были. Мы всегда были друзьями и партнерами, а здесь придется быть оппонентами. Например, с Монатиком мы тоже друзья и соседи, а на «Голосі країни» старались все разграничивать. У меня есть опыт тренерства, потому я уже в курсе, как все происходит. Свои секреты я не расскажу, ведь это интервью будет смотреть Оля Полякова. Нужно показывать душу. Я хочу, чтобы в моей команде были смелые участники, готовые к испытаниям».

Сергей Лазановский дал совет, на что обращать внимание участникам на «слепых прослушиваниях».

«Когда я шел на «слепые прослушивания», то даже не рассчитывал на то, что ко мне кто-нибудь повернется. Но когда ко мне повернулась Надя, я ощутил тепло, которое помогло мне справиться с эмоциями. Считаю, что не важно, что скажет тренер, ориентируйтесь только на свои ощущения», — сказал певец.

Артист подарил ведущим елочную игрушку ручной работы с логотипом шоу «Твій день».

В 12 сезоне «Голосу країни» зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки и сокровища нации, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене «Голосу країни» будут звучать украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас.

В кастинге этого сезона уже приняли участие: дальнобойница-самородок, известный на всю Европу оперный певец, дочь известного футболиста, наследственная гадалка, девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко, полицейская и многие другие интересные личности с уникальными голосами и историями.

Ведущими проекта уже традиционно станут Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Instagram: www.instagram.com/goloskrainy_official
Facebook: www.facebook.com/goloskrainy
YouTube: www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме